Новость

World Gym Fitness Fest’11 подарил праздник Иркутску

Fitness-Live
17-18 сентября Иркутск впервые принял World Gym Fitness Fest.

Праздник фитнеса состоялся в клубе World Gym – Иркутск. Свои мастер-классы, новые тенденции и тренды гостям мероприятия, среди которых были жители Иркутска, а также представители Красноярка, Томска и других городов, привезли международные презентеры Ирина Троска, Вадим Балюк и Алекс Ошкин.

В первый день, 17 сентября, гостям World Gym Fitness Fest’11 было предложено 14 мастер-классов, с которыми, наряду с Ириной, Вадимом и Сашей, выступили лучшие инструкторы Иркутска. Воскресенье было посвящено воркшопам Саши Ошкина и семинарам, которые провела Ирина Троска.

«Мы впервые организовали подобное мероприятие в Иркутске, — рассказала Fitness-Live.ru фитнес-директор сети World Gym Ирина Троска. — Вообще, World Gym проводит такие праздники во всех городах, где у нас есть свои клубы.

Не смог прилететь Джил Лопес – буквально за день до начала у него возникли проблемы со здоровьем. В итоге Джила заменил Саша Ошкин.

World Gym Fitness Fest’11 получил большой отклик, его посетили и инструкторы, и клиенты. И это неудивительно, ведь мы привезли новые тренды, новые тенденции. Хочу отметить, что для членов сети World Gym участие в World Gym Fitness Fest’11 было бесплатным, а цена для других гостей – умеренными.

Впереди у нас MIOFF, а в декабре команда World Gym отправится на конвенцию во Флоренцию», — отметила Ирина.

Саша Ошкин, как всегда покоривший посетителей своих мастер-классов, дал самую высокую оценку прошедшему празднику.

«Все прошло супер!» — коротко и ясно резюмировал презентор.

Добавим, что подробнее о World Gym Fitness Fest’11 Саша пообещал рассказать в своей колонке на Fitness-Live.ru.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.