Новость

Дни открытых дверей в фитнес-клубах - первый шаг к здоровому образу жизни

Fitness-Live
В этом году, акция Get Active America! проходит в 9-й раз и предполагает сразу два формата… Данная акция является важной частью программы Get Active America!, целью которой является пропаганда физической активности и регулярных занятий фитнесом среди людей, которые пока не являются поклонниками спорта.

Проблемы, связанные с ожирением, серьезно влияют на качество жизни, медицинские расходы и размер страховых выплат. В такой ситуации, фитнес-клубы являются важнейшим ресурсом для формирования более здорового и сбалансированного подхода к питанию и тренировкам.

В рамках национальной стратегии борьбы с лишним весом и профилактики серьезных заболеваний, фитнес-клубы помогают людям осознать все преимущества регулярной физической активности и сделать первый шаг к позитивным изменениям стиля жизни.

В этом году, акция Get Active America! проходит в 9-й раз и предполагает сразу два формата: с 7 по 10 мая двери клубов будут открыты для друзей, коллег по работе и членов семей обладателей клубных карт, а с 11 по 13 – абсолютно для всех желающих изменить свою жизнь к лучшему.

«День открытых дверей – это прекрасная возможность изменить привычный уклад жизни. Важно, что вы можете посетить занятие в компании друзей и заручиться поддержкой тех, кто уже не понаслышке знаком со спортом. Другой плюс Дней открытых дверей – возможность воспользоваться специальными акциями и скидками, приуроченными к данному событию», — комментирует управляющая клубом СитиФитнес Щелково Анна Ляпина.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.