Новость

Николь Кидман: я использовала ботокс

Stars
После нескольких лет упорного отрицания, Николь Кидман, наконец, призналась — она делает инъекции ботокса. До сей поры журналисты гламурных журналов слышали от неё стандартные ответы типа «Ботокс? Только не я!»

Без этого препарата, как мы теперь понимаем, было невозможно поддерживать фарфоровый эффект кожи её лица. Но обладательница «Оскара», признавшись в использовании ботокса, настаивает на том, что стала применять его совсем недавно, так как ей никогда не нравился результат процедуры.

Кстати на фото слева видны морщины на её лбу. На фото справа — морщины исчезли. И после этого Николь сомневается в ботоксе? До этого, в 2008 году один косметический хирург заявил на какой-то медицинской конференции, что мисс Кидман не нуждается в ботоксе, чем подложил большую свинью своим коллегам, так как их бизнес держится на интересе звёзд к омолаживающим процедурам.

Теперь же 43-летняя голливудская звезда в интервью для немецкого журнала заявила, что, скорее всего, больше не будет пользоваться ботоксом. Это после сравнения фотографий и прежнего заявления о том, что она «полностью натуральная» и ничего особенного не делает со своим лицом.
+6
комментариев: 10

Комментарии (10)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
+1
Вот так всегда — слева она просто лоб морщит! Естественно, что морщины появятся! Меня всегда забавляло то, что сначала показывают не самую удачную фотку, свет на которой не совсем хорошо выставлен и тому подобное, а потом хорошую и говорят — вот, эффект налицо! ))) Так и по телеку в рекламе во всяких Магазинах на диване, где рекламируют чудодейственные устройства и препараты! )))
0
Вот вот, тоже самое хотела сказать… ))) Смысл показывать такие фотки, люди же не дураки!
0
а многие клюют!
0
все 2 фотографии — полный отстой, жирный лоб какой-то
0
У неё вроде всегда такой, много фоток в инете её видел — блестит всегда и везде! )))
0
да, фотографии подобрали супер-ужас!
0
ну возраст дектует моду к ботексу, а николь и с ботексом и без мне никогда не нравилась(как не крути))))
0
фотографиям нет доверия сейчас, ведь фотошоп творит чудеса!
0
Ну тот-то не в фотошопе дело, а в том, что зачем показывать две абсолютно разные фотки, на одной из которых она лоб морщит, а на другой нет!? Так можно фото любого чела выложить и сказать — глядите, да он ведь ботоксом пользуется! )))
0
Ага, меня тоже всегда убивали такие фотки! Мол глядите, тут ужасно я выгляжу, а на следующей фотке живот уже втянут, свет поставлен по другому, поза немного другая и вуаля — человек якобы преображается! хахах… А ведь многие ведутся!