Статья

Анджелина Джоли качалась для съёмок в боевике

Stars
На съёмках боевика «Соль» (Salt) Анджелина Джоли в очередной раз продемонстрировала публике свою отличную физическую форму.

В фильме мног о сцен борьбы. Анджелина постоянно находится в движении, бегает, прокладывает себе дорогу кулаками.

Журнал People сообщает, что для данной роли звезда вошла в «форму специального агента». Со слов тренера Джоли — Симона Крейна — в процессе подготовки актриса воздержалась от выполнения кардиоцикла, поскольку её целью было накачать мышцы, при этом сохранив вес.

Для того чтобы выглядеть мощнее, Анджелина под руководством Крейна выполняла 2-часовую тренировочную сессию, 5 раз в неделю. Помимо силовых тренировок Джоли также осваивала уроки борьбы с целью привыкнуть ко всему специальному снаряжению, которое она использовала на протяжении съёмок.

Героиня сидела на строгой диете. Режим питания звезды составлял 5-разовое питание небольшими порциями, максимально насыщенными углеводами. Во время интенсивных тренировок, её диета на 70% состояла из углеводов и на 30% из белка.

После начала съёмок Крейн немного смягчил условия. Количество тренировок было сокращено до 4-х раз в неделю, а программа питания на 60% состояла из углеводов и на 40% из белков. Как говорится. Позволил ей немного расслабиться.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.