Новость

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «СПОРТ»

Fitness-Live Pro
Выставка «Спорт» — крупнейшая в России выставка спортивной индустрии.
С 9-11 марта 2011 года в Москве на территории Всероссийского выставо чного центра в павильоне № 75 открылась Восьмая международная выставка «СПОРТ».

Традиционно организаторами выставки выступает Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ и Правительство Москвы, при поддержке Москомспорта, Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Всероссийского Добровольного Общества «Спортивная Россия», под патронатом Торгово-промышленной палаты.

Эта выставка – ключевое событие отрасли, способствующее сотрудничеству предприятий спортивной промышленности, спортивных федераций и клубов, спорткомитетов и спортивных школ. Это мероприятие с каждым годом приобретает все большее значение в развитии спортивной индустрии и массового спорта нашей страны.

Выставка открывает возможность комплексного знакомства с прогрессивными тенденциями в спорт индустрии, новинками в области спортивного инвентаря, тренажеров, питания, информационных технологий, передовых методик организации в этой области.

Выставка призвана способствовать развитию и повышению конкурентоспособности отечественных и зарубежных производителей спортивных товаров и услуг, плодотворному сотрудничеству предприятий спортивной индустрии, федераций и клубов, спорткомитетов и спортивных школ.

В рамках правительственной программы 2011 год призван стать «ГОДОМ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ».

В этом году, на выставке представлены более 250 российских и зарубежных компаний по таким тематическим разделам как:

— спортивные сооружения и инжиниринг
— экипировка и инвентарь
— спортивная медицина и питание
— безопасность спортивных сооружений и мероприятий
— технические виды спорта
— тренажерное оборудование
— фитнес
— спорт в индустрии развлечений.

Официальная церемония открытия выставки «Спорт» состоялась. Каждый может попасть на выставку в качестве посетителя, послушать интересные конференции в рамках деловой программы.

Выставка продлится до 11 марта.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.