Новость

23 июля. «Фитнесовъ Summer» в Питере

Fitness-Live Pro
23 июля в Санкт-Петербурге состоится Первый танцевальный фестиваль на песке «Фитнесовъ Summer». Организует праздник лета, фитнеса и музыки н а берегу Финского залива лаборатория стильного фитнеса «Фитнесовъ project».

Песок, вода, роскошь и безмятежность, стильная музыка, легкий звон бокалов и ослепительные улыбки гостей – так компания «Фитнесовъ project» предлагает провести субботу 23 июля всем, кто по-настоящему ценит свой отдых.

Продумано все. 23 июля гостей «Фитнесовъ Summer» ждут шикарный ресторанный комплекс, прекрасные латиноамериканский блюда и, конечно же, зажигательные мастер-классы! Их проведут известные презентеры — Владислав Черкасов, Андрей Художилов, Екатерина Перминова, Ленин Эстебан Лоайса Давила и многие другие. Zumba, afro house, ragga, latino mix, jazz funk – вам будет из чего выбрать!

Вечером гостей «Фитнесовъ Summer» ждут модный показ от VERONA, Ольги VESNA Липатовой и других дизайнеров, DJ-сет от Фитнесовъ project, и конечно, шампанское. И это еще не все! В рамках фестиваля состоится большой танцевальный флешмоб, звездой которого может стать каждый: акция будет снята на видео и выйдет в формате клипа. Безлимитное шампанское весь день, призы, подарки, конкурсы – все это и многое другое ждет гостей «Фитнесовъ Summer»!

Дополнительная информация:
www.leto.fitnesovproject.ru
vkontakte.ru/fitnesovproject
980-14-25
980-14-35

Место проведения: Приморское шоссе, 41 км, пляж санатория Дюны. Ресторанный комплекс «IBIZA»

Время: 23 июля, начало — в 11.00.

Информация об организаторе
«Фитнесовъ project» — это профессиональная музыка и оборудование для фитнеса, организация и проведение мастер-классов, фитнес-конвенций, фестивалей и семинаров. фитнес-туризм и консалтинговые услуги в сфере фитнеса, профессиональное обучение фитнес-спецмалистов, поддержка развития спорта и фитнеса в Росии. Лаборатория стильного фитнеса Фитнесовъ project родом из Санкт-Петербурга. Города, который уникален не только старинной архитектурой и богатой историей, но и особенным стилем.

Город полон интересных людей с новыми идеями, в том числе в сфере фитнеса! Мы собрали этих людей в одну команду, для того, чтобы лаборатория стильного фитнеса выпускала самый безупречный продукт — ваши положительные эмоции от непревзойденного результата нашей работы.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.