Новость

2-8 октября. Фитнес-тур в Тунис с Фитнесовъ project!

Fitness-Live Pro
2 октября участники фитнес-тура, который организует компания Фитнесовъ project, отправятся в Тунис. Принять участие в туре смогут все желающие хорошо отдохнуть и освоить уникальную программу по снижению веса.

Если у вас отпуск, то более полезного и веселого времяпрепровождения не найти. Тунис – это сотни километров песка, южное солнце, теплая морская вода с переливами от темно-синего до светло-зеленого. Загореть, отдохнуть и привести свою форму в полный порядок – это и есть одна из главных целей фитнес-тура.

Особое внимание стоит обратить на отель Hammamet Garden resort & SPA 4*. Его особенностью является уникальный центр талассо- и бальнеотерапии. Здесь оказывают профессиональные услуги лучшие специалисты и косметологи.

С участниками фитнес-тура будет работать Михаил Самосадкин (Санкт-Петербург). Михаил – ведущий презентор «Фитнесовъ project», инструктор групповых программ, персональный тренер, лауреат международных фестивалей по оздоровительной аэробике.

Бонус: участие 1 октября в фитнес-девичнике «Girls Only» (Москва) и экскурсия по столице.

Стоимость: 26 900 рублей.

В стоимость тура входит: проживание в отеле (7 дней), перелет (вылет из Москвы), питание по системе HB, аквааэробика, силовые тренировки, Latino, консультации по питанию, фотоотчет о поездке от профессионального фотографа.

Контактная информация: Ирина Завадская, менеджер по фитнес-турам
team@fitnesovproject.ru, 8-904-600-86-91.

Фото: portal-i.ru

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.