Новость

В Петербурге пройдут танцевальные бои Tele2DanceFight

Fitness-Live Pro
6 ноября в Санкт-Петербурге состоятся грандиозные танцевальные бои Tele2DanceFight.

Tele2DanceFight – это уникальное в своем роде мероприятие с неповторимой атмосферой и доведенным до предела накалом страстей. На финальных боях лицом к лицу сойдутся 12 команд из разных городов, прошедшие жесткие отборочные туры и зрительское голосование на сайте.

Участникам предстоит пройти три тура, каждый из которых имеет свою тему, специфические условия и танцевальный стиль. Схватки между участниками идут на выбывание, и бои продолжаются до тех пор, пока не будет определен победитель, который отхватит кругленькую сумму в 100 000 рублей.

Оценивать участников танцевального батла будет международное жюри, в состав которого входят судьи из Англии, Франции, Швеции, США. Главным судьей станет хореограф всемирно известного коллектива ReQuest, танцовщица, признанная феноменом современной хип-хоп культуры – Parris Goebel из Новой Зеландии.

За день до мероприятия новозеландская звезда проведет серию уникальных мастер-классов, а также расскажет на пресс-конференции, как она сумела трижды привести свою команду к титулу чемпионов мира.

Для абонентов Tele2 вход на финальные бои бесплатный. Условия получения пригласительного билета здесь.

Для всех остальных стоимость билета 300 руб.

Дата: 6.11.2011.
Время: 17.00.
Место: Дворец спорта «Юбилейный» (пр. Добролюбова д. 18).

Фото: tele2dancefight.ru

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.