Новость

В Москве состоится выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд-2011»

Fitness-Live Pro
С 3 по 6 ноября в «Крокус Экспо» пройдет интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд-2011».

Выставка будет организована в формате единой интерактивной платформы площадью 7000 кв. м, где свои услуги представят различные спортивные и досуговые организации, центры раннего развития, городские и летние детские лагеря, языковые центры и другие организации, работающие с детьми.

В рамках выставки маленькие посетители будут непосредственно втянуты в развлекательные мероприятия: викторины, соревнования, конкурсы, мастер-классы.

Запланированы мастер-классы по фигурному катанию, скалолазанию, бисероплетению, лепке, мыловарению, рисованию и другим видам детского досуга. Пройдут соревнования по скейтбордингу и велоспорту, вокальные и танцевальные конкурсы. Также организаторы выставки познакомят москвичей с интересными видами спорта, такими как айкидо и ушу, научат азам капоэйры и йоги.

Настоящие профессионалы фитнеса, члены команды сети фитнес-клубов World Gym Russia, тоже представят свои детские программы, а также проведут деловую встречу с родителями, в рамках которой все желающие смогут задать интересующие их вопросы.

Координатор фитнес-клубов World Gym Москва Анастасия Шуляк поделится своим опытом с участниками и посетителями выставки, а также расскажет о том, как правильно выбрать клуб для ребенка.

Выставку посетят многие уважаемые гости – государственные чиновники, именитые спортсмены, летчики-космонавты, «звезды» эстрады и телевидения, которые смогут стать авторитетами для любого ребенка, и мотивировать его на новые свершения.

Дата: 3.11.2011 – 6.11.2011
Время: 12:00 – 18:00
Место: МВЦ «Крокус Экспо» (66 км МКАД), Павильон 3, зал 13.

Фото: msu.mos.ru

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.