Новость

В России и странах СНГ пройдет Международный день фитнеса

Fitness-Live Pro
Сеть фитнес-центров «Марк Аврелий», компания «FIT HIT» и Национальное Фитнес-Сообщество организуют Международный день фитнеса.

В российской истории фитнеса таких мероприятий еще не было!

Как стало известно Fitness-Live.ru, мероприятие назначено на 11 ноября 2011 года. В этот день фитнес-клубы России и СНГ, которые подтвердили свое участие в акции, распахнут свои двери для тех, кто пока не приобщился к здоровому образу жизни, но очень хочет сделать это. В фитнес-клубах пройдут всевозможные спортивные и развлекательные мероприятия при участии звезд спорта и медийных персон.

Свое участие в акции уже подтвердили московские сети фитнес-центров «Марк Аврелий» и «Мисс Фитнес», фитнес-клубы Липецка, Сибири, а также Молдовы и Украины. Из знаменитостей мероприятия посетят чемпион мира по армтрестлингу Денис Цыпленков, актер Алексей Кравченко, победитель шоу «Король ринга» Николай Лукинский и многие другие.

Fitness-Live.ru присоединяется к единомышленникам в деле популяризации активного и здорового образа жизни. Движение, как известно, это жизнь. Поэтому, дорогие читатели, в Международный день фитнеса направляйте свое движение в сторону фитнес-клубов!

Дата проведения: 11 ноября 2011 года
Время: 10.00-20.00.
Место: Фитнес-клубы Москвы, России и стран СНГ.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.