Новость

В Польше состоялась Fit & Dance convention

Fitness-Live Pro
Fitness-Live.ru побеседовал с международным презентором Александром Фоминым, который вернулся из Польши с Fit & Dance convention.

«Конвенция проходила в Варшаве, проводила ее компания Fitstyle, — начал Фомин.

Это было небольшое мероприятие. Из российских презенторов была еще и Лия Ибрагимова, все остальные презенторы в основном из Польши, в том числе и организатор — Наталья Филипп.

Познакомились мы с ней в начале года в Риме, вскоре связались с Натальей, и она пригласила к себе на мероприятие. Для меня это был первый визит в Польшу. Я провел два мастер-класса — dance aerobic, Лия проводила house dance и sensual dance. Было все очень хорошо по и я планирую в следующем году снова приянть участие в Fit & Dance convention.

— Александр, вы так часто посещаете различные мероприятия, расскажите, куда вы отправитесь в конце 2011 и начале 2012 года?

— Конец года обещает быть жарким! 11 декабря поеду в Санкт-Петербург на Green movement party, затем новогодние корпоративы в Fitness Holding, а на сам Новый год я отправлюсь в Лиссабон.

Планирую снова вернуться в строй с 5 января. C февраля открываю сезон: 4-5 февраля еду в Рим на Salaria Fitness, 11-12 февраля в Санкт-Петербург на международную конвенцию Fitness infinity, 24-26 февраля снова Рим, чтобы посетить Gil LOpes Animal Fitness convention и это только начало!

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.