Статья

10 лучших тел 2009

Удивительные рекорды
№10 Кейт Бекинсейл
Секрет красивой фигуры Кейт заключается в индивидуальных занятиях пилатесом, которые позволяют сжигать 350 калорий за ча с. Кейт признается, что она вполне может позволить себе съесть что-нибудь сладенькое, например, небольшой кексик: «Я вовсе не претендую быть похожей на Жизель».

№9 Ким Кардашиан


В свои 28 лет Ким соблюдает вегетарианскую и макробиотическую диеты и усердно работает над своим телом под руководством личного тренера. По словам Ким, если она находится в городе, то тренируется по 5 раз в неделю.

№8 Джессика Бил


«У нее накачанное и сексуальное тело», — считает актриса Лиза Рина. Джесс правильно питается. Она потребляет цельнозерновые продукты и крекеры. На пару со своим бойфрендом Джастином Тимберлейком они активно занимаются спортом.

№7 Ева Лонгория Паркер


Под прицелом камер любой человек выглядит толще, чем есть на самом деле. Поэтому людям невысокого роста особенно сложно сохранить стройность фигуры на экране. Тем не менее, Еве это удается. 34летняя Ева Лонгория систематически выполняет силовые и аэробные упражнения несколько раз в неделю. Ева является приверженкой компании «Sunfare», которая на сегодняшний день является лидирующим поставщиком здоровой диетической пищи на любой вкус с учетом индивидуальных особенностей и диетических программ клиентов. Любимое блюдо актрисы — свежий лосось-гриль в имбирно-цитрусовом соусе.

№6 Рианна


Молодая певица усердно выполняет кардиоупражнения. Из всех тренажеров Рианна предпочитает беговую дорожку. Во время выступлений певица активно двигается и очень много танцует, что позволяет ей оставаться в непревзойденной форме. Основу ее питания составляют овощи, рыба и яичный белок, но иногда не отказывает себе в удовольствии полакомиться в KFC (здесь острые крылышки оказываются вне конкуренции).

№5 Дженнифер Лопес


Местами у звезды даже очень округлые формы, но она этого не стесняется. 39летняя знаменитость тщательно следит за своей не менее известной частью тела, которая одновременно является ее торговой маркой. Ее фитнес программа представляет собой интервальные тренировки высокой интенсивности под руководством личного тренера, а программа питания включает низкокалорийную пищу для истинных гурманов. Однако мать двоих детей утверждает, что она ест и мясо, и углеводы и даже может позволить себе перекусить в McDonalds.

№4 Хейл Бери


Она просто очаровательна, и такой ее создала сама природа. Девушка Бонда, которой уже 42 года, целиком и полностью доверяет знаменитому на весь мир оранжевому бикини, считая его прекрасным показателем идеальной фигуры. Звезда утверждает, что, если купальник становится мал, для нее это верный сигнал к похудению и тут же сокращает количество потребляемой пищи.

№3 Меган Фокс


Может ли быть так, что Меган изначально родилась с безукоризненной фигурой? Вполне возможно. 23летняя звезда «Трансформеров» признается в лености своей натуры. «Я нанимаю тренера, а когда он приходит ко мне, чтобы провести занятие, я начинаю просить его перенести тренировку на следующий день».

№2 Дженнифер Энистон


Джен занимается йогой 3 раза в неделю с инструктором Мэнди Ингбер. Повар готовит для нее еду по книге «Jewels and Jill Elmore’s». Она естественная, красивая и уверенная в себе.

№1 Бритни Спирс


Идеальное тело 27 летней Бритни заслуженно занимает первое место. Певица сжигает до 550 калорий за одно выступление. Находясь дома в Лос-Анджелесе, Брит 3 раза в неделю занимается силовыми и кардиоупражнениями продолжительностью по 2 часа. Бритни пользуется услугами компании «Sunfare», которая ежедневно доставляет звезде диетической меню (всего 1200 калорий).

Комментарии (2)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
0
Ким Кардашиан-красотка, обожаю её.
0
мужская половина этого сайта, оспорить положения Меган Фокс.