Статья

Не лежу я на пляжу. У меня свои правила!

Летний отдых
Конечно, слово «пляж» не может ассоциироваться со словом «скука». И не вставать с лежака весь летний день — это не дело! Так что собирай дру зей и устрой себе самый яркий и солнечный отдых на пляже.

Фотографируйтесь. Веселые, живые фото на фоне моря, песка, пальм или

даже заката будут каждый раз возвращать тебя в этот день и поднимут настроение в любое время года. А пока вы можете здорово повеселиться, выбирая ракурс, фон или просто дурачась перед камерой.

Поиграйте во «фризби». В перерывах между «заплывами» побросайте друг другу пластмассовую тарелку. Заряд веселья гарантирован, особенно если вы играете во «фризби» впервые.

Постройте песочный замок вместе или устройте конкурс. Здоровое

соперничество внесет в игру особую долю веселья. Закрепите успех мороженным и не переживайте за калории – при такой активности они быстро «израсходуются».

Покатайтесь на катамаране наперегонки.

Почитайте вместе журнал. Отдыхая от очередной порции «ныряний», устройтесь поудобнее и обсудите вместе новый выпуск любимого журнала. Кстати, журнал можно заменить книжной новинкой.

Поищите ракушки. Из самых красивых ракушек, найденных общими

усилиями, можно будет сделать оригинальный браслет или безделушку, которая станет прекрасным напоминанием о лете и будет, несомненно, привлекать внимание окружающих.

Послушай любимую музыку во время отдыха. Или, наоборот, вы можете устроить свою собственную дискотеку. Но только следите, чтобы другим ваша музыка не мешала – не включайте ее слишком громко, помните, что вы отдыхаете не одни.

Заводи новые знакомства. Попробуй познакомиться с кем-нибудь и завести себе новых знакомых. Возможно, это будут недостающие партнеры для игры в пляжный волейбол или участники заплыва на катамаранах. Вместе всегда веселее!

И самое главное — расслабься. Хоть на один день забудь обо всех своих заботах и проблемах, помни только одно – ты на отдыхе и хочешь отдыхать и веселиться!

Комментарии (1)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
0
Фризби — это клёво))))