Новость

В Москве пройдет ярмарка вакансий в индустрии спорта

Летний отдых
2 ноября в рамках 12-й международной выставки «Футбол Маркет» состоится ярмарка вакансий в индустрии спортивного менеджмента.

В ближайшее время в России состоятся практически все наиболее значимые спортивные события: от Олимпийских игр в 2014 году до чемпионата мира по футболу в 2018-м. В связи с этим Россия заинтересована в квалифицированных специалистах спортивной отрасли.

Организаторы выставки утверждают, что на данный момент ощущается острая нехватка профессионалов своего дела, поэтому, собственно, и была организована ярмарка вакансий. Инициатором выступил оргкомитет выставки и Московский финансово-промышленный университет «Синергия».

Компании, заинтересованные в поиске квалифицированных специалистов в области индустрии спорта, могут присылать описание свободных вакансий на почту — ztrufanova@gmail.com.

Выставку посетят сотни специалистов, желающих работать в индустрии спорта, а также студенты ведущих вузов страны. Все пришедшие в поисках работы смогут ознакомиться с имеющимися вакансиями на спортивном рынке труда и предложить свои услуги.

Выставка пройдет в «Экспоцентре» в Москве при поддержке РФС и УЕФА.

Пригласительный билет на выставку вы можете распечатать, перейдя по этой ссылке.

Фото: primamedia.ru

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.