Новость

Смотрим на женскую грудь и живём дольше

Sex Life
Женская грудь не только привлекательна в эстетическом плане. Она ещё и продлевает жизнь мужчины. Причём, заметьте, чем больше грудь, тем бол ьше прибавляется лет.

Разглядывание женской груди способно продлить годы жизни. К такому выводу пришла группа медиков и психологов из Левенского университета (Бельгия) и университета Утрехта (Нидерланды). Согласно результатам их исследования, десятиминутное разглядывание обнажённой женской груди внушительных размеров, продлевает жизнь мужчины на 5–7 лет.

Учёные пока затрудняются объяснить, чем вызван такой неожиданный эффект. Вполне возможно, причина заключается в том, что такое времяпрепровождение дарит чисто визуальное наслаждение и моральное удовлетворение мужчинам. А продление жизни мужчин становится результатом положительных эмоций.

Изучение данного аспекта привело бельгийских и голландских учёных к открытию ещё одного интересного факта о женской груди. С каждым поколением размер бюста у прекрасных дам увеличивается. Молочные железы становятся всё больше. За последние 50 лет средний размер чашечек бюстгальтера увеличился с В до DD. При этом женщины могут быть худощавыми. Производители нижнего белья отмечают, что таких клиенток становится всё больше. А медики называют причиной изменение образа жизни, раннее половое созревание, приём гормональных препаратов и определённых продуктов питания.
+6
комментариев: 11

Комментарии (11)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
0
безусловно, красивая грудь, шедевор природы!!!, но все же размер DD это перебор. Бедные девченки с таким размером, большая грудь, это очень большая нагрузка на позвоночник(
-1
ну не знаю, большая и красивая, это не всегда одно и тоже, иной раз (пардон) в одежде все замечательно, а как без нее, то до пупа висит, но размер огроменный. И кстати, такое очень часто встречается, большой размер имеет большую силу тяжести, а как мы знаем, сила тяжести всегда направлна вниз, поэтому для таких, обвислось — факт! А жаль…
0
ой, какой еще факт, не надо тут всех под одну гребенку… ничего подобного, это все зависит от многих факторов
0
Женская грудь не только привлекательна в эстетическом плане. Она ещё и продлевает жизнь мужчины. — я всегда это знал! ))) Я проживу много лет значит! ))))
Хотя бывает, что большая грудь больше пугает, чем привлекает, потому что бывает такой перебор, что она чуть ли не ниже пупа свисает! )))
0
«Согласно результатам их исследования, десятиминутное разглядывание обнажённой женской груди внушительных размеров, продлевает жизнь мужчины на 5–7 лет.» — интересно как это они выяснили это? ))) хахаха… Хотя не спорю, это для мужчин доставляет много удовольствия! ))) Сама знаю! )))
0
Кстати, насчёт продления жизни — тоже не понял, как это они выясняют такое? )
0
Люблю большие СИЗЬГЕЕЕ!!! )))
А вообще согласен, тут написали, что большая грудь иногда выглядит не очень мягко говоря — согласен! Не вся грудь хороша, даже если она огромна! ))) Да и девушки от этого страдают, этож большая нагрузка на спину, на внутренние органы… Да и по жизни она часто мешает наверное! Её ж никуда не денешь! ))))
А насчёт продления жизни… Ну не знаю, как там это выяснили, сомнительно как-то, но если это так, то я счастривчик — лет до 150 доживу наверное! ))) багагаг…
0
А аппетитная дама на фотке! ))) Такая способна жизнь продлить на несколько лет точно! )))
0
Во-во, точняк! Мне тоже понравилась! )))
0
Я верю в это, хотя тоже не понял, как там учёные это всё подсчитали! ) Женщина на фото хороша!
0
Афтар пиши есчо!