Новость

Три россиянки вышли в четвертьфинал «Кубка Кремля»

Теннис
Вера Звонарева, Елена Веснина и Вера Душевина уверенно обыграли своих соперниц и оказались в третьем круге «Кубка Кремля».

Первая ракетка турнира, Вера Звонарева, не оставила никаких шансов на победу сербской теннисистке Бояне Йовановски, выиграв со счетом 6:1, 6:1. В четвертьфинале соревнований Звонарева встретится с победительницей матча между чешкой Кларой Закопаловой и словачкой Доменикой Цибулковой.

Вера Душевина во втором круге соревнований отражала атаки своей соотечественницы Надежды Петровой. Душевина оказалась сильнее и одержала победу со счетом 6:2, 7:6. Следующей соперницей россиянки станет польская теннисистка Агнешка Радваньска.

Елена Веснина пробилась в четвертьфинал, одержав победу в двух сетах над россиянкой Екатериной Ивановой со счетом 6:3, 6:4. За выход в полуфинал Веснина поборется с Марион Бартоли, которая обыграла российскую теннисистку Ксению Первак.