Дек
01
«Мария Шарапова будет играть в составе сборной России в четвертьфинальном матче Кубка Федерации сезона-2011 против француженок», — заявил ка

+ 4
комментариев: 3
Окт
29
Вчера матч между соотечественниками Михаилом Южным и Евгением Донским определил последнего участника четвертьфинала в одиночном разряде. И х

Окт
21
Теннисистка Сирена Вильямс не будет выступать до конца сезона из-за обострения травмы стопы, которую она получила в июле.

Известие пришло

Окт
21
Не оправдались ожидания организаторов Кубка Кремля — все сильнейшие теннисистки в последний момент отказались от участия в крупнейшем россий