Статья

Как справиться с парео? Несколько способов превратить обычный платок в модную накидку

Красота
Долгожданное лето… Море, солнце, отдых. Каждая женщина особенно готовится к пляжному сезону. Щепетильно подбирает купальник и аксессуары к н ему. И все же, как выделиться и быть на своем берегу самой неотразимой?

Fitness-Live.ru решил дать своим читателям несколько, надеемся, полезных советов, как креативно завязать стандартное парео, чтобы ваш купальный наряд был самым красивым.

1. Ассоль. Оберните грудь длинной стороной парео. Затем скрестите края слева под мышкой. Протяните один конец вперед, другой по спине – к правому плечу и завяжите края парео основным узлом на правом плече.

2. Афродита. Завяжите верхние края парео сбоку, под плечом, а два жгута из бокового разреза – на линии талии. Эту модель можно немного изменить, завязав верхние концы парео на плече.



3. Таити. Завяжите оба кончика парео над грудью простым узлом. Далее заведите кончики платка за шею и завяжите их основным узлом.

4. Багамы. Замотайте сначала один край парео выше груди, а затем второй. Завяжите оба кончика на плече основным узлом.

5. Самоа. Приложите парео к спине. Проведите верхние кончики платка под мышками вперед, перекрестите на груди и завяжите сзади на шее.



Для тех, кто любит эксперименты и открыт ко всему новому – у нас также есть советы, как сделать свой пляжный костюм, используя два парео:

1. Бальбоа. Первое парео накиньте на грудь и завяжите оба верхних конца на затылке. Второе же завяжите спереди над грудью.

2. Нефертити. Забросьте первое парео сбоку под мышкой. Завяжите верхние концы парео основным узлом на плече. Второе парео повяжите симметрично.

3. Одно парео оберните вокруг талии и завяжите верхние узлы сбоку, а нижние — внизу на ноге. Повторите то же со вторым парео.



Хорошего вам отдыха! Надеемся, наши советы помогут вам блистать на своем побережье.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.