Новость

Ангелы Victoria's Secret раскрывают секреты своей привлекательности

Красота
Пролистывая журналы, каждая девушка мечтает стать хоть чуточку похожей на леди-совершенства, улыбающихся со страниц глянца.

Быть может, далеко не каждая найдет силы признаться в этом, однако стремление быть идеальной во всем заложено в каждой женщине.

Модели, мелькающие на модных показах и не сходящие с обложек журналов, кажутся нам идеальными, хотя они такие же люди, как все остальные, просто с небольшим арсеналом секретов и с «чуть» большими финансовыми возможностями.

Если уж говорить о секретах красоты, то хочется раскрыть тайны самых красивых женщин планеты, коими бесспорно являются ангелы Victoria's Secret. Думаем, никто не будет спорить, что эти женщины, демонстрирующие самые нескромные наряды известной фирмы, являются обладательницами одними из самых роскошных тел в мире.

Именно поэтому Fitness-Live.ru и решил приоткрыть завесу тайны и рассказать, как же этим красоткам удается оставаться в форме, не смотря ни на что.

Мариса Миллер

Мариса Миллер – одна из самых известных супермоделей Victoria's Secret. Модель свято верит в то, что поддерживать идеальную форму для рекламы купальников и нижнего белья на протяжении стольких лет ей помогает здоровый образ жизни.

Несмотря на бесчисленное количество заголовков, кричащих о хирургических вмешательствах в прекрасное тело Марисы, сама модель, конечно же, отрицает этот факт и уверяет поклонников в том, что ее прекрасные физические данные являются результатом наследственности и многолетнего кропотливого труда.


Мариса уверена в том, что регулярные физические нагрузки – наилучший и единственно верный способ сохранения красоты. Именно поэтому супермодель старается не пропускать тренировки в спортзале, в конце концов, от этого зависит не только состояние ее тела, но и размер ее гонораров.

Кроме того, Мариса Миллер старается использовать для перекусов только здоровую пищу. Она часто подчеркивает в интервью, что работа модели влечет за собой отказ от многих «радостей» жизни, поэтому это не так-то легко, как кажется со стороны.

Миранда Керр

Еще один ангел Victoria's Secret уверена в том, что внешняя красота – это лишь отражение внутреннего состояния организма. Именно поэтому Миранда активно пропагандирует здоровый образ жизни и занимается популяризацией фитнеса.

Многие визажисты, работавшие с супермоделью, не раз говорили о том, что у Миранды идеальная кожа. По словам, Керр добиться такого эффекта помимо здорового питания ей помогает смесь натурального сока с хлорофиллом и спирулиной – в этом и заключается секрет ее сияющей кожи.

Ну а секрет поддержания идеальных форм прост, впрочем, как и все гениальное – регулярные физические нагрузки и здоровое питание. Миранда утверждает, что, конечно, как истинная женщина она позволяет себе маленькие пищевые слабости, и если ими не увлекаться, это никак не отразиться на вашей фигуре. Как и во всем другом, стоит знать меру.

Адриана Лима

Этот не менее красивый ангелок Victoria's Secret уверена: чтобы быть красивой, не обязательно скупать все новинки косметического рынка, регулярно проводить дорогостоящие процедуры и выкладывать уйму денег за сомнительные препараты с обширной пиар-кампанией.


Адриана Лима утверждает, что секрет ее красоты кроется в использовании увлажняющего и солнцезащитного кремов. Как и у любой молодой девушки, у Адрианы появляются на коже маленькие прыщики, однако Лима утверждает, что быстро с ними справляется при помощи масла чайного дерева.

Хайди Клум

Уж кто-кто, а эта сногсшибательная мамочка четверых детей точно знает толк в секретах красоты. Уже спустя две недели после первых родов эта супермодель вышла на подиум в, не сказать, чтобы уж очень скромном бикини. Секрет успеха прост – 5-часовые тренировки с личным тренером каждый день.

Кроме того, Хайди Клум известна красотой своих безупречных ног. Вот, что она советует девушкам, желающим блеснуть своими ножками: смешайте 50 % увлажняющего средства и 50 % автозагара. При помощи скраба или мочалки удалите отмершие клетки и только после этого нанесите этот коктейль на ноги. С помощью этого крема вы сможете скрыть недостатки и создать красивый контур.

А секрет роскошной шевелюры Хайди заключается в оливковом масле. Модель при помощи рук и расчески наносит масло на 5-10 минут минимум один раз в неделю. Оливковое масло укрепляет корни и придает волосам естественный блеск.


Что касается секретов безупречного макияжа ангелов Victoria's Secret, который помогает им безупречно выглядеть даже на протяжении самого тяжелого дня, то в арсенале визажистов компании есть, конечно же, немало секретов. Так, например, Линда Лэй, визажист Victoria's Secret, советует наносить на веки немного пудры и консилера – это поможет дольше сохранить макияж в первозданном виде. Кроме того, в таком случае тени не будут осыпаться и скатываться.

Еще один секрет супермоделей кроется в завитых ресницах. Девушки рекомендуют завивать их при помощи специальных приспособлений, даже, если вы не собираетесь наносить тушь. Такой нехитрый прием помогает делать взгляд более выразительным и манящим.

Кроме того, для более «знойного» взгляда визажисты компании рекомендуют приклеить 3-5 накладных ресничек ближе к внешнему уголку глаза. Для удобства можно использовать пинцет, но главное – подчеркните нижние ресницы черной подводкой.

В общем, очевидно, что никаких тайных секретов в арсенале супермоделей нет. Здоровый образ жизни, регулярные физические нагрузки и пара бабушкиных рецептов – вот залог вашей успеха.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.