Новость

«Полная ZUMBAнизация»: новые рекорды, новые горизонты

Зумба
15 октября в фитнес-клубе состоялась вторая по счету «Полная ZUMBAнизация» от Фитнесовъ project.

Вечеринки с этим названием, благодаря стараниям компании Фитнесовъ project, успешно проходят в Санкт-Петербурге каждый месяц: латинские ритмы, заряжающие тело энергией движений, которые по силам танцорам с любым уровнем подготовленности.

«Полная ZUMBAнизация» — настоящий феномен, такого настроения не дает ни один танцевальный класс. Уникальность этой вечеринки в том, что она длится 2 часа без перерыва. Однако 15 октября презентеры Ленин Эстебан Лоайса, Артем Арустамян и Марина Клуглова смогли побить рекорд, удержав зал на полчаса больше.

Резидент Фитнесовъ project Ленин Эстебан Лоайса отметил: «Мы проводим эти вечеринки для того, чтобы люди по-другому взглянули на фитнес. Уроки Zumba в России проводятся только в небольших фитнес-студиях, а наша цель собрать 100-200 человек и повеселиться от души под живую музыку! Возможно, мы сделаем это уж в следующем году».

Действительно, в планах компании цель организовать масштабное мероприятие, на которое съедутся любители активного отдыха со всех уголков России. И Фитнесовъ project уже начал движение к своей цели: в ноябре вечеринка «Полная ZUMBAнизация» пройдет в Вологде и Челябинске, при содействии фитнес-школы «Территория Фитнеса».




Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.