Новость

Новый Sony Walkman W260 для занятий спортом

Спортивные аксессуары
Компания Sony представила широкой общественности обновленный плеер серии W — Walkman W260, который может позаботиться о том, чтобы вам было комфортно во время занятий спортом.

Как и предыдущие спортивно ориентированные модели, Sony Walkman W260 выглядит как шейный ободок со встроенным прямо в наушники плеером. Он был специально разработан таким образом, чтобы никакие тянущиеся по телу провода не мешали вам заниматься спортом.

Новый Sony Walkman на 25% легче своего предшественника и так же закрепляется на ухе, как обычная Bluetooth-гарнитура. Еще от предыдущей модели новому плееру досталась технология поиска Sony Zappin, которая позволяет прослушать отрывок из песни для того, чтобы решить, хотите ли вы слушать этот трек. Функция создания отдельных списков воспроизведения тоже сохранилась.

Для того чтобы целый час прослушивать музыку, плееру требуется всего три минуты зарядки. Если же вы хотите наслаждаться музыкой более длительный период времени, то необходимо поставить его на полную зарядку, а именно на полтора часа. Тогда беспрерывной работы аккумулятора хватит на 8 часов.

Также плеер способен продолжать работать даже в дождливую погоду или во время особенно интенсивной тренировки. Плеер оснащен влагоустойчивыми элементами и в первую очередь устойчив к воздействию пота.

Если предыдущая модель могла хранить лишь 2 Гб музыки, то в новой версии объем карты памяти увеличился в два раза и составляет 4 Гб. Также в плеере есть программное обеспечение Sony «Content Transfer», которое позволяет перенести mp3-файлы и песни, сохраненные в других форматах, с компьютера в музыкальную библиотеку плеера.

Новый плеер Sony Walkman W260 для занятий спортом будет доступен в двух цветах: глянцевый белый и глянцевый черный. Новинка начнет продаваться в августе (в США) по цене 60 долларов за 2-гигабайтную (черный и белый цвет) и 80 долларов — за 4-гигабайтную (только черный).

Дата «приезда» плееров в Россию пока неизвестна. Есть информация, что жители Европы смогут их заказать на сайте amazon.com по цене от $225 до $494 за 4Гб, и $182 до $211 за 2Гб. Но точная сумма пока неизвестна.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.