Новость

«ФИЗИКА АФИМОЛЛ» скоро открытие!

Блог компании Физика
Новый фитнес-клуб сети под названием «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» откроется в III квартале 2014 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». «АФИМОЛЛ Сити» — в центральном ядре Московского международного делового центра «Москва-Сити». Фитнес-клуб общей площадью более 3000 кв. м. расположится на третьем и четвертом этажах торгово-развлекательного центра рядом с главным атриумом. Фитнес-пространство клуба «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» вместит в себя более 200 единиц лучшего в мире оборудования для занятия спортом итальянского производителя Technogym с высокотехнологичной системой персонального тренинга MyWellness Cloud. «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» — станет флагманским проектом, в котором в полной мере будут реализованы инновационные и самые смелые решения концепции сети. Оценить новый клуб по достоинству и стать его членом смогут люди с самым различным достатком и социальным статусом, поскольку сеть «Физика» – это уникальное сочетание высокотехнологичного оборудования и доступной цены.

Комментарии (2)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
0
Приобрели абонемент в Афимолл с открытия зала. Ходим с подругами. Я занимаюсь уже давно, а вот подруги впервые – смешно было видеть их лица, когда в первый раз пришли :) Я-то уже привычная к красивым интерьерам Физики, а вот подруги в шоке были. Клуб не уступает остальным – такие же просторные залы, новейшее оборудование. Персонал тоже вежливый и ненавязчивый. Могу посоветовать Физику абсолютно всем.
0
Новый зал в Афимолле просто отличный! С открытия посещаем с другом, клуб — супер. Все тренажеры новые, залы просторные, внутри все чисто и красиво, тренеры знают свое дело. Народа тут не так много, места хватает всем с излишками даже. Цены вполне приятные для такого уровня.