Новость

В феврале состоится открытие нового клуба Dr.Loder Юбилейный

Dr.Loder
Сеть фитнес-клубов Dr.Loder расширяется и открывает новый клуб в Московской области.

Проект клуба в городе Юбилейный (Московская область) создан при поддержке Федеральной программы развития спорта.

Площадь фитнес-центра составит 5000 кв.метров. Dr.Loder Юбилейный будет включать в себя трежерный зал с кардио- и сайкл-зонами, три зала для групповых занятий, зал единоборств, зал бокса с профессиональным рингом, массажный кабинет, а также бассейн и банный комплекс.

Отметим, что помимо традиционных занятий фитнесом и групповых программ Dr.Loder Юбилейный удивит авторскими направлениями фитнеса в рамках «Школы Чемпионов».

В Dr.Loder Юбилейный будет отдельный фитнес-клуб для детей с залами для детского фитнеса, детской комнатой, учебным классом и кабинетом логопеда.

Клубы сети Dr.Loder относятся к классу премиум, однако, в предпродаже базовые годовые безлимитные абонементы стоят 39 900 рублей.

Фото: pokolenier.ru
+5
комментариев: 5

Комментарии (5)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
+2
Часто вожу свою дочку Машеньку на детский фитнес в dr loder юбилейный)) Ей очень нравится))Отличный преподаватель)всегда можно узнать о успехах своего ребёнка))
+2
Если хотите быть обслужены по первому классу, то вам в фитнес-клуб доктор лодер)) никогда не пожалеете о сделанном выборе)))
0
спасибо за шикарный бассейн фитнес-клубу доктер лодер)))) выше всяких похвал))))ходим с мужем)))расслабляет)))
0
Я хожу в бассейн фитнес-клуба dr loder остоженка с сестрой )))нам все очень нравится. Вода в бассейне приятная, слегка теплая, именно так как я люблю. Раздевалки оборудованы удобными шкафчиками и душевыми кабинками. Помещение раздевалки просторное. Переодеваться там ничуть не тесно, это мне очень нравится. Этот бассейн и для детей подойдет и для взрослых. А сауна в этом заведении просто великолепная))))
0
Лодер хороший клуб, приличный, а вот тренеров кого попало понабрали((( Ужас! Яркий пример — Виктор по боевым искусствам, не умеет сдерживать свои эмоции, ведет себя крайне неспортивно, грубо даже с девушками. Сила есть — ума бы надо. Крайне не довольна тренером!*