Новость

Dance Club Awards 2013

GallaDance
Стремительное приближение главного клубного события года GallaDance – «Dance Club Awards» — 2013 вызывает у заинтересованной публики все больше интереса и эмоций. Удерживать подробности вечера в секрете становится все сложнее.
IX церемония «Dance Club Awards» создание красивое, утонченное, сотворенное по образу и подобию безупречного стиля, царящего в клубах Galla Dance. Выигрышное сочетание традиционных и импровизационных моментов, атмосфера изысканности и светского досуга делает это мероприятие одним из самых ярких и запоминающихся. В фешенебельном отеле Ritz Carlton Moscow ежегодно собирается весь искушенный танцевальный бомонд, законодатели танцевального стиля жизни, звезды шоу-бизнеса.

В этом году по сложившемуся доброму обычаю церемония награждения пройдет в 13 номинациях, самыми интригующими из которых являются: «Открытие года», «Шоу года», «Хранитель традиций», «Рыцарь танца» и другие. Победители во всех номинациях станут счастливыми обладателями заветных хрустальных статуэток и ценных подарков от партнеров церемонии.

Триумфаторы «Show Case Grand Prix» в течение года набиравшие баллы, выступавшие с шоу по всей стране, с нетерпением ждут «Dance Club Awards», где им представится возможность продемонстрировать свои лучшие танцевальные номера на главном паркете.

В программе вечера гостей и участников ждет множество сюрпризов, непредсказуемых моментов и завораживающих слух и взгляд событий: концерт Виктории Пьер Мари – королевы российского блюза, выступление солистки знаменитого мюзикла «Чикаго», а также показательные шоу-выступления ведущих преподавателей GallaDance.

Особенностью программы в этом году станет Шоу-конкурс среди лучших пар России в латиноамериканской программе, который несомненно вызовет бурю эмоций. Судьбу призового фонда будут определять не только авторитетные арбитры, но и гости вечера. Все, кто посещает «Dance Club Awards» не в первый раз, знает, что это событие знаменито не только танцевальной и светской составляющей. В рамках церемонии будет проведена благотворительная программа в поддержку федерации танцев на коляске, включающая аукцион для всех гостей с потрясающими предложениями: пожизненной картой GallaDance и эксклюзивными лотами от партнеров клуба.

Настроение праздника подарит каждому гостю льющееся рекой французское шампанское, изысканный ужин созданный шеф-поваром отеля Ritz Carlton Moscow Николя Картуа специально для мероприятия, приведет в восторг даже самого искушенного гурмана.

Вечером 26 мая музыка, танцы, сияние улыбок, роскошь нарядов, атмосфера комфорта и праздника сложатся воедино как кусочки мозаики. Предвкушение неповторимых впечатлений волнует и манит.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.