Новость

НОВАЯ ПРОГРАММА LES MILLS GRIT ЭКСКЛЮЗИВНО В КЛУБАХ СЕТИ WORLD CLASS.

WorldClass
Со 2 сентября во всех фитнес-клубах сети World Class стартует новая эксклюзивная программа — LES MILLS GRIT. LES MILLS GRIT — это 30 минутные высокоинтенсивные интервальные тренировки: LES MILLS GRIT STRENGTH и LES MILLS GRIT PLYO, сочетание которых позволяет достичь максимального результата и обрести желанную форму за короткий срок. Всего за полчаса LES MILLS GRIT тратится в среднем 400 калорий.

Les Mills GRIT STRENGTH – высокоинтенсивная интервальная тренировка, направленная на проработку основных групп мышц и развитие силовой выносливости. Благодаря комплексу упражнений с использованием гантели, штанги и фитнес-платформы, задействованы и приведены в тонус все основные группы мышц. По окончании программы метаболизм в организме продолжается еще 9 часов, что гарантирует сжигание жира и способствует росту мышечной ткани.

Les Mills GRIT PLYO – программа, направленная на укрепление мышц ног и бедер и развитие скоростно-силовых качеств. 30 минут интенсивной тренировки «на износ» позволяют добиться наилучших результатов в самые короткие сроки. Во время тренировки используется фитнес-платформа, с помощью которой выполняются интенсивные физические упражнения. Тренировка позволяет изменить структуру мышц, придавая фигуре спортивную и подтянутую форму.

image


Занятия LES MILLS GRIT достаточно интенсивны, однако легких путей к заметному результату не бывает. Если вы хотите перейти на новый уровень физической подготовки, Les Mills Grit – это то, что вам нужно. Обязательно проконсультируйтесь с тренером: он подскажет, как адаптировать упражнения под ваши возможности и пожелания.

О Les Mills:

Все программы Les Mills разрабатываются профессиональными хореографами, физиотерапевтами, музыкальными редакторами и проходят апробацию в Институте Les Mills в Новой Зеландии.

В сети фитнес-клубов № 1 World Class представлено 9 программ от мирового лидера групповых программ Les Mills. Программы Les Mills отличает заданный формат: все элементы урока (нагрузка, чередование мышечных групп, режим работы, паузы для отдыха) объединены в строгую, научно обоснованную последовательность. Занимающиеся выкладываются в полную силу по ходу всего занятия. Это позволяет увеличить эффект от занятия на 15–20% (данные Института Les Mills). Программы Les Mills подходят для любого уровня подготовленности. Они разработаны таким образом, что на одном уроке могут заниматься как новички, так и подготовленные спортсмены, при этом каждый будет работать на пределе собственных возможностей, добиваясь максимального результата. Тренировку проводят только прошедшие специальное обучение и сертификацию инструкторы.

image


Ждем вас в наших клубах на суперинтенсивную тренировку Les Mills GRIT!*

*Программа доступна так же в клубах World Class LITE

Выбирая тренировку Les Mills GRIT – ты выбираешь результат!

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.