Новость

X-Fit открыл новый фитнес-клуб в самом сердце столицы!

Икс-фит
19 апреля сеть фитнес-клубов X-Fit торжественно открыла новый клуб, расположенный в самом центре Москвы ― на Чистопрудном бульваре. Красочное мероприятие сопровождалось выступлением синхронисток, экскурсией по клубу и мастер-классами от ведущих тренеров сети.
Новый клуб является поистине долгожданным событием для жителей центра Москвы, которые не избалованы большим количеством тренажерных залов, бассейнов и SPA в округе. Удобное расположение, современное оборудование, фитнес-бар, парковка для членов клуба и много других приятных дополнений приготовил для своих клиентов клуб Х-Fit на Чистых прудах.

На торжественном мероприятии были замечены такие звезды, как дизайнер Денис Симачёв, актер театра и кино Александр Носик с супругой, актриса и режиссер Екатерина Двигубская, а также знаток «Что? Где? Когда?» Илья Новиков, которые с удовольствием участвовали в развлекательной программе. В начале вечера для гостей была организована экскурсионная программа, которая включала в себя демонстрацию всех возможностей нового клуба X-Fit. В просторной зоне бассейна на втором этаже перед собравшимися выступила команда синхронисток с красочной шоу-программой. Затем гостям было предложено принять участие в пяти мастер-классах на выбор: как для любителей активных тренировок, так и для ценителей пилатеса, единоборств и занятий на сайкле. Общее настроение вечера было более чем праздничным, гости чувствовали себя полноправными участниками постоянного динамичного процесса, который создали для них организаторы вечера.

image



X-Fit на Чистых прудах уникален по своей планировке и набору предоставляемых услуг. На площади более 2000 м² расположилось 3 зала групповых программ, 2 студии персональных тренировок, тренажерный зал, кардиозона, боксерский ринг, банный комплекс, бассейн с ионизированной водой, SPA-салон и фитнес-бар. Для членов клуба представлено более тридцати направлений групповых программ, рассчитанных на посетителей с различным уровнем подготовки. Уже с первых дней клуб работает по новой системе Smart Fitness, которая основана на принципах функционального тренинга и была введена этой весной по всей сети. Данный тип тренировок позволяет развить все пять физических качеств человека: выносливость, гибкость, координацию, ловкость и мышечную силу. За меньшее количество времени человек может приобрести новое, более физически и функционально совершенное тело.

image



Fitness-Live поздравляет сеть фитнес-клубов X-Fit с открытием очередного клуба!

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.