Новость

Инструкторы «Планеты Фитнес» - снова лучшие!

ПЛАНЕТА ФИТНЕС
Поздравляем Анну Фоос с великолепным выступлением на конкурсе «Election du Meilleur Espoir 2012» в Париже! 21-22 января в Париже прошел конкурс «Election du Meilleur Espoir 2012», организованный компанией Leaderfit. Это ежегодно проводимое мероприятие определяет лучших презентеров Европы, а в состав жюри конкурса входят только «звезды» европейского фитнеса.


В этом году участие в конкурсе приняли более 180 презентеров из разных стран Европы и Азии. Первый тур представлял собой 2-х часовой марафон, где судьи проверяли выносливость, скорость «схватывания» материала и технику, энергетику и стиль конкурсантов. По итогам 1-го этапа в финальную часть вышли 30 участников, которые и представили свои классы по направлениям «степ» и «аэробика».
В финал конкурса, абсолютно заслуженно, вышла Анна Фоос. Анна — ведущий инструктор сети клубов «Планета Фитнес» в г. Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что Анна набрала равное количество баллов с победителем, поэтому итоговые призовые места были определены только путем повторного голосования с привлечением дополнительных судей.


Поздравляем Анну Фоос с великолепным выступлением на конкурсе! В качестве приза за второе место Анна получила возможность презентовать урок на конвенции во Франции «Bombannes 2012».

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.