25 декабря 2010 г. в клубе «Феникс» пройдет финал первого онлайн реалити-шоу «Танцы web 2.0». В течение трех месяцев танцевальная школа «Храпкоff» готовила новых звезд танцпола на проекте, теперь пришло время увидеть результаты собственными глазами!

В августе этого года танцевальная школа «Храпкоff» сделала сенсационное предложение: у каждого появился шанс стать первой звездой единственного танцевального реалити-шоу в нашем городе! В результате кастинга на шоу были отобраны 9 участников, за которыми мы и наблюдали все это время. Каждый день у зрителей была возможность общаться с участниками, следить их успехами, поддерживать и критиковать их работу и личные достижения. Для этого в проекте были задействованы все самые популярные социальные сети: facebook.com, twitter.com, livejournal.ru, vkontakte.ru. где размещались все фото- и видеоотчетов, блоги участников, конкурсы и голосования – и все это в свободном доступе в режиме онлайн без операторов и режиссеров. Читать дальше

Приглашаем Вас в увлекательное танцевальное путешествие по самым интересным странам мира!


Вы посетите загадочную Индию, непредсказуемую Африку, жизнерадостную Америку, солнечную Грецию и яркую Бразилию!
Вы видели, как танцуют представители этих стран? А даже если видели, наверняка, никогда не пробовали танцевать так же! Теперь у Вас есть возможность почувствовать себя в танцах разных народов мира!
5 мастер-классов по 5 направлениям только в танцевальной школе «Храпкоff»!

Каждый народ хранит свое танцевальное наследие, отображающее его обычаи и традиции. На мастер-классах этого курса Вас ждет знакомство с разными национальными танцами, их историей, основными шагами, позициями, фигурами.
Африканские танцыСиртаки

Читать дальше