Статья

Конвенции, которые я успел посетить в мае

Блог им. SashaOshkin
Каждый день в мире проходит очень много конвенций. До недавнего времени я не знал, что их столько: каждый день музыка и движения объединяют людей! Сезон конвенций начинается в конце августа и заканчивается в начале июня! Летом их тоже много, но по большому счету — это конвенции на берегу моря, где акцент делается больше на отдых и тусовки! Май — последний меганасыщенный месяц перед летним релаксом, поэтому расскажу немного о событиях мая!

Вот небольшой список конвенций, мастер-классов и семинаров в мае:

30 April-01 May Athens(Greece), «A.F.Studies» «Aero & Step New Style» seminar
6 may Horten(Norway), workshop
7-8 may Oslo(Norway), «KRONSJ DANCE» workshop
11-18 May Rimini(Italy), «RiminiWellness» convention
20 May St. Petersburg(Russia), «Dance Level UP» seminar
21-22 May St. Petersburg(Russia), «WHITE FITNESS & DANCE» convention
28 May Saratov(Russia), workshop

www.afstudies.gr

Месяц начался в прекрасных в любое время года Афинах! Там я проводил 2-дневный семинар по «Aero & Step New Style» для «A.f.Studies»!










www.trimhuset-horten.no

6 мая мы с Евгением Чаусовым посетили маленький город Хортен в Норвегии! Там проводили совместные уроки в фитнес-клубе «Trimhuset»! Быстро на поезд, и мы уже в Осло! Для записи 3-х DVD с нашими уроками для жителей Норвегии и близлежащих стран! Также провели мастер-классы в клубе «KRONSJ»!




www.kronsj.no











www.riminiwellness.com www.jtbstore.com

Середина мая — традиционная выставка-конвенция «RiminiWellness» в Римини. Очень масштабная, насыщенная, собирающая каждый год огромное количество людей со всего мира. В Этом году я работал на стейдже «JTB»!









www.fitnessfaculty.ru

20 мая: поезд Москва — Санкт-Петербург, семинар «Dance Level UP»! Вместе с Евгением Чаусовым проводили 6-часовой танцевальный семинар в рамках преконвенции «Белый Фитнес»!









21-22 мая конвенция «Белый фитнес»! Презенторы со всего мира, дружественная атмосфера, разнообразные уроки на любой вкус и море позитивной энергии!









Последние выходные мая — я в Саратове в «Танцевально-Модельной Школе Движения» Юлии Пановой! Преподавал «Funky Dance» для детей!



<




Впереди «1st Summer Euro FitCamp» на волшебном острове Крит с 28 июня — 3 июля! Будет жарко! www.afstudies.gr
+4
комментариев: 23

Комментарии (23)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
+1
Если считать что только в мае 7 событий, это же сколько в году их? как вы все успеваете, ведь это круглый год бешеный график???
+1
:)Добрый вечер:)Сразу извиняюсь за -1, должно быть +1, я думаю администрация все исправит!!! Я только начал разбираться как отвечать на ваши вопросы и сразу же не туда нажал, извините еще раз:):):)
Конвенций тысячи, если не миллионы, они проходят каждый день, например в Германии они проходят в понедельник-вторник… где то среда-четверг… в России принято пятница-суббота-воскресенье… Очень много больших-известных конвенций, а еще больше маленьких и домашних!!! Я очень люблю путешествовать, преподавать, танцевать, я не отношусь к этому как к работе, я этим живу, получаю большое удовольствие, я трудоголик:):):)
+1
Очень грустно, что информацию о подобных фестивалях не так-то просто найти. Только на специализированных площадках, и то не всегда. Поэтому и получается, что люди из года в год одни и те же((
Нам бы хотелось освещать как можно больше фитнес событий (не только российских), чтоб они были на слуху и привлекали как можно больше желающих. А их очень много, как показывают соц. опросы!!!)))
Скажи какие фестивали у тебя любимые и наиболее интересные?
+1
:)Вся информация есть в интернете, главное знать где искать! А с появлением социальных сетей жить стало еще проще:)взять к примеру facebook, мне каждый день приходят приглашение как минимум на 20 мероприятий, на 10 из них стоит обратить внимание, это 10 хороших Fitness & Dance events каждый день!!! И с каждым днем их число растет, это очень радует, наконец то человечество начало двигаться!!!
Все конвенции для меня интересные и любимые:)каждая поезка, каждый выход на сцену это непередаваемые эмоции и ощущения! Я могу только выделить какие конвенции лучше для Fitness people а какие для Dance people! Если вам интересно, напишите мне месяц и я напишу какие мероприятия лучше посетить! Потому что если брать год, это нереально, их слишком много.......:):)
+1
Ну вот к примеру если взять июль-август, в России их практически нет в этот период, куда посоветуешь сходить или съездить любителям фитнеса и танцев?
0
:)Вот небольшой список мероприятий(июль-август) на любой вкус и цвет:

20-27 July Riccione(Italy), «FITNESSLANDIA»
23-30 July Riccione(Italy), «RICCIONE ESTATE DANZA»
25-31 July Vilnius(Lithuania), Dance camp
22 July-3 August Odessa(Ukraine), «Jack's Garret Underground Dance Camp»
7-20 August St.Julian's(Malta), English-Dance camp «Let's make hot in da Malta PART.2»
24-31 August Riccione(Italy), «BLUE FITNESS»
26-28 August Stockholm(Sweden), «Scandinavian Sport & Fitness Festival»
+1
Спасибо, Саш!)) все эти мероприятия мы осветим, кстати видела у тебя вконтакте полно видео по мастер классам, выкладывай!)))
0
:)Видео очень много!!! По Фитнессу и по Танцам!!! Скоро все выложу!!! А пока можно посмотреть последнее видео с «WHITE FITNESS & DANCE» convention, Aero & Step New Style, 21-22.05.2011 St. Petersburg(Russia):

YouTube: www.youtube.com/watch?v=g3zB-2rrkpc
Facebook: www.facebook.com/video/video.php?v=2127743399412
+1
Здравствуй! :) Да уж, это надо иметь неиссякаемый источник энергии!)) ну есть же и постоянное место работы, между конвенциями, в какой-нибудь школе танцев преподаешь?
0
:)Последний год столько конвенций что нет времени ни на что, только самолет, отель, сцена… у меня иногда складываеться впечатление что я живу в аэропорту, выхожу оттуда ни на долго и быстро возвращаюсь… В Москве почти не бываю, заезжаю поменять чемодан и снова в путь! Всю осень 2010 года я прожил в Милане, весной этого года пожил в Париже, где живу там и преподаю! Когда в Москве есть время, я веду уроки в бассейне «Чайка» — творческое место, там я даю самые лучшие свои уроки, уровень подготовки там очень высокий! Раньше еще преподавал в «Model 357», но там такое нарядное начальство что я ушел оттуда со скандалом, кому интересно, подробности можно почитать в комментариях по ссылке:
www.facebook.com/video/video.php?v=1983771160196
комментарий был удален
комментарий был удален
0
Кстати, видео просто роскошное. Ничего подобного никогда не видел, честное слово.

Не зная ситуации со всеми подробностями, вряд ли что-то можно сказать. Но то, что работа — действительно шедевр — двести процентов. Чтобы не больше.
0
Так необычно! Очень ярко и красиво, завораживает...))
+2
А мне вот интересно: какая фитнес конвенция тебе нравится больше всех и почему? у тебя потрясающе интересная жизнь, новые люди, новые страны, любимое дело, а какая мечта? :)
+3
:):)У каждой конвенции есть своя душа, свой ритм, свое настроение!!! На больших конвенциях нравится что много людей, большие залы-сцены, большая энергия:)… НО не нравится что есть граница между презентором(на огромной сцене) и занимающимися(где там внизу и в далеке)… На маленьких конвенциях работать намного приятней и душевней:)нет границы между презентор & занимающийся, все свободно и легко:)Все вместе занимаются, общаются, обедают, тусуются!!!
По поводу мечты, это трудно, все мечты которые у меня были я быстро достиг:):)сейчас моя жизнь мечта:):)все мега-супер-классно:):)не знаю что еще можно желать:):)хотя, есть одна-ОГРОМНАЯ МЕЧТА!!! Но и она скоро СБУДЕТСЯ!!!!!!!!:)
+4
Саша спасибо за то, что ты делаешь и отдельно за блог!!! Приятно что и про деток не забываешь!!! У тебя такой график плотный — твоя девушка не скучает?)))))
0
:):):)ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Детей очень люблю:)с самого начала моей преподавательской деятельности я работаю с детьми, в танцевальных школах, в домах творчества, в модельных агенствах:)Они очень быстро учаться и способны творить чудеса!!!
Моя девушка тоже занимаеться очень интересной деятельностью:)поэтому нам не до скуки:)мы конечно очень скучаем что иногда не в месте, но относимся к этому с пониманием и уважением!!!!!!:)
+1
Спасибо за ответ!!! Это здорово, что вы так нашли друг друга) удачи вам!
Я даже не знала, что существует столько фитнес-конвенций!!! трудно наверное и выбрать) жаль, что у нас они не так часто бывают…
+1
Привет Саша, привет девчонки! Саш, где-то прочла, что у тебя два образования, одно по классическому танцу, а второе какое?
0
:)Первое образование:

Квалификация «Организация Социально — Культурной Деятельности, Руководство Самодеятельным Хореографическим Коллективом»
Специальность «Социально — Культурная Деятельность и Народное Художественное Творчество»

Второе:

«Поволжская Академия Государственной Службы» имени П.А.Столыпина
Квалификация «Информатик — Менеджер»
Специальность «Прикладная Информатика (в управлении)»
+1
=) А тебе помогает в твоей профессиии полученное образование?
И ты часто выступаешь в роли жюри на каких-нибудь соревнованиях по танцам?
+1
:):)Образование очень сильно помогает!!! Образование это фундамент!!! Без него можно прожить, но все будет нестабильно… Поэтому я все время учусь, учусь, УЧУСЬ!!! УЧЕНЬЕ СВЕТ!!!
Сейчас, почти все конвенции & мастер классы & семинары проходят в рамках фестивалей & конкурсов & чемпионатов… судить приходится очень часто, как в России так и в Европе!!! Кто хоть раз сидел в жюри, тот знает, что это еще трудней чем вести урок, тем более что длятся подобные мероприятия часов по 6…