Статья

"1st Summer Euro FitCamp" the Best Summer Event

Блог им. SashaOshkin
С 28 июня по 3 июля, на сказочном острове Крит, прошло самое лучшее летнее мероприятие «1st Summer Euro FitCamp». Event не успел закончиться , а люди уже ждут следующего года, пишут письма, благодарят! Было не просто хорошо, было незабываемо & неописуемо & волшебно, все настолько прониклись, что весь остров Крит, а может быть, и вся Греция ощутила эту неземную энергию и позитив! Одно из немногих мероприятий, которое вызвало в моем сердце очень глубокие эмоции!

«1st Summer Euro FitCamp» проходил на территории «Candia Marisвсе», www.candiamaris.gr, все было в 2х шагах, конвенция, бассейны, море, номера! В частности, йога проходила у меня под окном, выходишь из номера на свежую траву босяком и сразу начинаешь тренировку, РАЙ! Было очень много НОВЫХ людей из Германии, Аргентины, Греции… Но все быстро нашли общий язык:)общались, занимались, купались, играли в ассоциации (научили всех играть) эта игра очень хорошо объединяет!!! Все уроки велись по двое-трое, иногда все презенторы выходили на сцену, командный дух, огромная энергия! Вечерняя развлекательная программа тоже была продумана от и до, вечеринки на пляже, посещение ночного клуба «Big Fish», экскурсии по желанию, и много-много всего интересного и незабываемого!!! Пишу все это, а эмоции льются через край!!! ХОЧУ СКОРЕЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!!!

Спасибо людям со всего мира за посещение этого чудного мероприятия! Спасибо организаторам (Samiotis George, Stelios Braziotis, Marios Meletis), www.afstudies.gr, которые несмотря на кризис в стране, сделали все, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне! Спасибо презенторам (Julio Papi,Gil Lopes,Sasha Oshkin,Eugeniy Chausov,Katia Vasilenko,Laetitia Giorgi,Svikova Zuzana,Achilles Papos,George Samiotis,Korina Davrou,Anastasia Alexandridi,Efi Anagnostopoulou,Antonis Katsipis,Michalis Vrachamis,Michalis Kafetzis,Dimitris Gourgos,George Chatzimichael,Marios Meletis,Antonis Zervas,Stavroula Kaminioti,Tania Meimarides,Katia Vlisidi,Besy Trigka), которые подготовили прекрасные классы! Побольше бы таких мероприятий, мир бы стал намного светлее!

Немного видео с уроков:

Oshkin Sasha & Eugeny Chausov team teach, «Funky Aerobic»
www.facebook.com/video/video.php?v=2182857617233

Oshkin Sasha & Eugeny Chausov & Katya Vasilenko team teach, «Aerobic from Russia with love»
www.facebook.com/video/video.php?v=2181495823189

Немного фотографий:







Все фотографии:
www.facebook.com/media/albums/?id=1512883943
+5
комментариев: 1

Комментарии (1)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
+1
Классно! Саш, судя по твоим эмоциям так и не скажешь, что конвенция длилась всего лишь дней 6, а как минимум недели две =))