Статья

August - September Interesting Events

Блог им. SashaOshkin
В ближайшие дни в Европе состоится ряд интересных Fitness & Dance мероприятий. Хочу поделиться с вами информацией об этих конвенциях. «Scandinavian Sport & Fitness Festival» 26-28 August 2011

www.facebook.com/pages/Scandinavian-Sport-Fitness-Festival-26-28-Augusti-2011/154851804549939?ref=ts

Фестивальная программа была богата и разнообразна! Было представлено все что связано с движением(BMX, Паркур, Баскетбол, Уличный Футбол, Полоса Препядствий, Армейская Школа Выживания, Всевозможные формы Фитнесса & Спорта & Танца). Программа была насыщена мастер классами, показательными шоу от ведущих компаний мира! Каждый час, с 10.00 — 18.30, на 2-х больших и 3-х маленьких сценах проходили мастер классы по разным направлениям! Презенторы со всего мира представляли там свои программы (Julio Papi, Sasha Oshkin, Eugeniy Chausov, Dorokta Baburin, Sanna Kasurinen, Robert Sørensen, Elaine Rydberg, Christina Therkildsen, Marvin Foster Jr., Per Markussen, Jose Martinez, Dorman Racines, Ine Østenby, Camilla D. Jensen и многие другие). Такое массштабное мероприятие проводилось впервые, ни кто не знал сколько людей прийдет, но, в итоге все прошло великолепно! Было насыщенно, информативно, позитивно! Думаю года через 3, «Скандинавский Фестиваль Спорта & Фитнесса», станет таким же огромным как выставка в Римини!!!

Как говорили организаторы на прессконференции:

Миссия «Скандинавского Фестиваля Спорта & Фитнесса» состоит в том, чтобы распространить доступное обучение, вдохновить всех к более активному образу жизни, сообщить о здравоохранении и образовании. Наше обучение на 100 % чисто! Никаких наркотиков, никакого допинга! С нами — мировые звезды Спорта и Фитнесса. Они должны не просто показать шоу на сцене – они должны вдохновить и обучить вас, как вдохновлять других! Вместе мы сделаем это “Самым большим Спорт & Фитнесс событием в Скандинавии”!!!

Впереди конвенция в Осло:)До встречи!!!

«KRØNSJ» CONVENTION 9-11 September 2011


www.facebook.com/event.php?eid=155390981190176

«World GYM Fitness Fest», 17-18.09.2011 Irkutsk(Russia)


www.facebook.com/pages/World-Gym-Russia/135459396481513

17 и 18 сентября 2011 года в фитнес-клубе «World Gym» — Иркутск состоялся большой праздник, на который съехались гости из пяти городов России!

17 сентября в двух залах прошло 14 классов: свое мастерство презентовали не только приглашенные звезды, но и местные инструкторы, продемонстрировав высокий профессиональный уровень для города. Стоит отметить, что в Иркутске мероприятие такого масштаба проходило впервые за всю историю развития индустрии на локальном рынке.

Правильную атмосферу феста поддерживали представители франчайзинговой компании «World Gym Group» — главного организатора всех мероприятий, проходящих в рамках Fitness fest’a в России. Вот как прокомментировала фест в Иркутске директор по развитию – Ольга Киселева:

«Нашей компании, как правообладателю бренда «World Gym» на территории России, очень важно, чтобы во всех городах, где представлены клубы международной сети WG, формировалось определенное отношение к фитнесу и предоставляемым в клубе услугам. Одна из задач, которая стояла перед нами во время организации мероприятия, это показать городу и иркутскому фитнес-сообществу все самые инновационные мировые направления и тенденции. И по результатам феста можно точно сказать, что нам это удалось».

На второй день для всех зарегистрированных участников феста я провел обучающий workshop по авторскому направлению «Aero New Style», а Ирина Троска представила два практических семинара: «Step Aerobic Advanced Level» и «Functional Training». В общей сложности новые тенденции попробовали на себе более пятидесяти человек, принявших участие в workshop’ах в этот день. Хочется верить, что эти сентябрьские выходные станут началом нового профессионального витка среди инструкторов и профессионалов в городе.

«RESPECT MY TALENT 2011» 23-25 September 2011


www.facebook.com/profile.php?id=1612821184

«TERRITORY OF MOTION 5» 24 September 2011


www.facebook.com/event.php?eid=161572493918758

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.