Интервью

Ягодицы как у Джессики Бил – это возможно

Тренировки
Хотите узнать, как качает ягодицы Джессика Бил? Или как восстановилась после родов Дженнифер Гарнер? Будьте с нами и узнайте больше о жизни и распорядке дня звезд.
Валерия Вотерс раскрывает секреты своих самых знаменитых клиенток. Предложенные ею правильное сбалансированное питание и план тренировок помогут и вам стать обладательницей не менее красивых стройных тел, чем на экране телевизоров или на обложках журналах. Как-никак звезды такие же, люди как и мы.

— Валерия, что вы можете посоветовать для того, чтобы максимально быстро и эффективно привести тело в идеальную форму?

— Выполнять заранее тщательно продуманный план действий. Потреблять правильные полезные продукты и обязательно завтракать.
Создайте четкий график занятий. В качестве альтернативы могу предложить вам следующий план: 3 раза в неделю выполняйте силовые тренировки на все группы мышц. Уделяйте особое внимание основным группам мышц: ноги, грудь, спина и руки. Следующие 3 дня используйте

метод интервальной тренировки (способ тренировки с использованием интервалов нагрузки). Это позволит сжечь максимальное количество жира. Занимайтесь бегом или интервальным тренингом на вело- или эллиптическом тренажере: 2 минуты интенсивного бега смените 2 минутами легкой ходьбы. На седьмой день вы можете немного расслабиться или заняться активным отдыхом. Я имею в виду йогу, пилатес или прогулки пешком.

— Насколько мне известно, вы также являетесь личным диетологом своих клиентов. В чем заключается ваша философия здорового сбалансированного питания?

— Я соблюдаю правило 90/10. Это означает, что 90% потребляемых вами продуктов, составляет здоровая пища как, например, постные белки, обезжиренные молочные продукты, фрукты и овощи (грейпфруты, шпинат и брокколи). Диета с таким пропорциональным соотношением оставляет также немного места для не столь полезных удовольствий (всего 10%). Я считаю, что в жизни каждого человека должно быть место удовольствию, поэтому не стоит ограничивать себя во всем, ведь вполне позволительно делать себе маленькие приятности каждый день. Такой «приятностью» вполне может оказаться кусочек темного шоколада или пиццы. Вы можете возразить, что на подобном принципе основывается 70-80% диет, но не стоит забывать про тренировки. Именно занятия спортом в совокупности с правильным питанием помогут добиться ощутимых результатов.

— Вы работали в Джессикой Бил, ягодицы которой стали предметом зависти многих девушек и предметом почитания многих мужчин. Вы не могли бы посоветовать несколько эффективных упражнений для ягодичных мышц?

— Изобретение «Val Slide» является секретным оружием большинства знаменитостей.

С помощью этого уникального приспособления вы измените форму ягодиц гораздо быстрее, чем с помощью любого другого средства. Это, пожалуй, сродни занятиям на скользящей доске (на которой тренируются хоккеисты), однако «валслайдеры» меньше по размеру. За счет удобного размера, вы можете скользить и делать обратный выпад. Благодаря более интенсивной и продолжительной работе мышц, вы гораздо быстрее приобретаете красивые стройные формы. Тренировки кажутся легкими и забавными, но в действительности происходит превосходная разминка мышц. Казалось бы, при полном отсутствии каких бы то ни было приспособлений, вы, тем не менее, выполняете массу приседаний, выпадов и подъемов. Мои клиенты не гонятся за большими четырехглавыми мышцами, поэтому во время занятий мы не используем большое количество утяжелений или прессов на ноги.

— А если говорить о простых людях? Что можно сделать, чтобы подобрать или разработать тренировки по карману?
— Никто не утверждает, что вам надо обязательно являться членом спортивного клуба, чтобы тренироваться. Есть масса доступных способов и методов эффективно заниматься в собственной гостиной. Начните с веса собственного тела: приседания, отжимания, различные стойки и планки, степы. Это, пожалуй, ключевые максимально эффективные упражнения. От вас не потребуется больших затрат: вам всего лишь понадобится несколько дополнительных приспособлений: резиновый амортизатор с ручками, гантели и мяч для фитнеса, поскольку его вы можете использовать в различных целях, например, как скамейку для выполнения наклонов или жимов. Ваши вложения составят в среднем 1500-2000 рублей на вас и ваш фитнес.

— Вы помогли Дженнифер Гарнер вернуть себе прежние формы после родов. Какие фитнес советы и рекомендации вы можете дать счастливым мамочкам, чтобы как можно скорее вернуть себе былую стройность и красоту?



Чаще всего недавно родившие женщины впадают в некую апатию из- за недостатка сна, свалившихся забот и определенной доли стресса, перемежающихся с послеродовой депрессией. Чтобы справиться со всем этим «богатством» они начинают потреблять больше сахара. Когда люди неправильно питаются, это чаще всего связано с отсутствием определенной системы или заранее продуманной стратегии. Возьмите за привычку заранее планировать свой завтрашний ланч после ужина.
Многие мамы хотят как можно больше времени проводить со своими малышами. Это вполне понятно и объяснимо, но стоит уделять немного внимания и себе любимой. Всего 30 минутная разминка каждый день поможет не только укрепить мышцы, но и справиться со стрессом. Если у вас есть эти 30 минут, действуйте.

— Какие самые распространенные заблуждения относительно того, как звезды добиваются красивых притягательных фигур?

— Посудите сами, человек не может просто пить горячую воду с лимоном в течение 2 недель и при этом быть плоским как доска. На таких условиях человеческий организм долго не продержится. Дженнифер Гарнер не ходит все время кругами как Электра, тело которой является идеалом, но требует таких жертвоприношений со стороны калорий. Вес Дженнифер может варьироваться в рамках 2-3 кг, и она все равно будет чувствовать себя великолепно и выглядеть сексуально и зажигательно. Я хочу научить людей правильному здоровому питанию и открыть им пользу физических упражнений, чтобы они смогли применять полученные знания в своей жизни.
+3
комментариев: 2

Комментарии (2)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
0
Прочитала статью, озадачилась этими непонятными «валслайдами». Возможно я от жизни отстала, но, честно говоря, первый раз про них слышу. В общем, не поленилась, решила выяснить, что это за штуковина и, как говорится, «с чем её всё-таки едят». Кто знает, может не одна я такая непросвещённая)
0
Забыла кинуть ссылку, сорри)
fitness-live.ru/blog/fitnes_uprajneniya/219.html