Новость

Шейпинг делает женщину женственней

Тренировки
Шейпинг — это комплексная система, которая позволяет создавать образ ухоженной, женственной, эстетически и сексуально привлекательной женщин ы, умеющей выгодно себя подать при помощи красивой походки, грациозной осанки, выгодного подбора движений, поз, жестов, а также одежды, причёски и макияжа.

Женщина, обладающая всеми этими качествами, по праву становится шейпинг-моделью. Это главный внешний результат занятий шейпингом. Подсознательно каждая женщина стремится обладать всеми вышеперечисленными качествами.

Для многих новичков перспективы выглядеть шейпинг-моделью поначалу кажутся запредельной фантастикой, рекламной сказкой о суперсжигателях жира, различных аппаратных чудо-процедурах, таблетках, и т. п., якобы улучшающих фигуру.

На начальном уровне остаётся только верить в скорейшее приближение к великолепным формам, которое возможно практически для каждой женщины и зависит от её личных усилий. Ведь все современные победительницы мировых шейпинг-конкурсов не родились на свет такими совершенными, а добились всего сами.

Несколько важных моментов, которые обязательно надо знать каждому новичку, приступающему к регулярным шейпинг-тренировкам.

1. В шейпинге главное не участие, здесь важна победа над собой, в первую очередь, над своими собственными недостатками. Эта победа именуется в шейпинге результат.

2. За результат в шейпинге отвечают два человека: вы и ваш шейпинг-тренер.

3. Ваш шейпинг-тренер будет всё время к вам «приставать» и требовать от вас результат. Обижаться на неё за это не стоит — просто она относится к шейпингу ответственно, чего надеется заметить и у вас.

4. «Человек по природе добр» — говорили древние. Если вам покажется, что на вашем тренере природа сделала исключение, подождите с окончательными выводами пару месяцев. Будет результат — вы ошиблись!

5. В современном шейпинге вы — не подопытная. Уже многие женщины не только с удовольствием им занимаются, но и благодаря ему порадовались собственному результату.

6. Задумали достичь результата — соблюдайте то, что в шейпинге положено.

7. Если вам нужен результат, вы должны временно забыть обо всём, что читали в различных рекламах: к чудо-пилюлям, к чудо-тренажёрам, к чудо-диетам и к многим, многим другим «чудам». Всё нужное для результата ваш шейпинг-тренер вам расскажет непременно.

8. Ваш шейпинг-тренер (если она настоящая) — человек в шейпинге сведущий. Постарайтесь не спорить с ней, по крайней мере, до того момента, как вы будете объявлены победителем конкурса «Совершенство года». Лишь после этого можете вволю «отыграться» за накопленное (если к тому моменту захотите).

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.