Новость

Хоккей. Молодежная сборная России снова оказалась сильнее канадцев

Большой спорт
Во второй встрече суперсерии-2011 молодежная сборная России по хоккею второй раз обыграла команду Юниорской лиги Квебека.

Основное время встречи завершилось с равным счетом 4:4. Открыл счет наш Никита Кучеров уже на первой минуте матча. Во втором периоде канадцы начали с атаки и смогли дважды поразить ворота россиянина Павла Сучкова, вырвавшись тем самым вперед.

В последние 20 минут российская команда успешно реализовали три удара по воротам канадцев, однако точный удар Мэтью Биссонетти перевел игру в овертайм.

Победителя соперники выявляли в серии послематчевых буллитов, где удача была на стороне российских хоккеистов. Победную шайбу на свой счет записал капитан сборной России Даниил Апальков.

В следующем матче российские хоккеисты встретятся со сборной юниорской лиги Онтарио в Оттаве 10 ноября.