Новость

Бразильская Бикини Диета

Диеты
Бразильская Бикини Диета разработана профессиональным фитнес тренером Региной Джозеф, которая делится с читательницами секретами того, как н адо правильно питаться и тренироваться. Суть диеты заключается в том, что она должна стать частью вашего образа жизни, а не временным мучительным испытанием. Соблюдая бикини диету, ваше тело станет стройным, красивым и подтянутым.

Джозеф утверждает, что ее программа заряжает организм энергией, придает силы и помогает сбросить вес. Так что уже через 30 дней вы сможете смело щеголять по пляжу в соблазнительном бикини, сопровождаемая восторженными взглядами мужчин.

Джозеф выделяет ряд преимуществ бразильской культуры питания и подчеркивает пользу бразильских суперпродуктов.
Она также предлагает читателям оригинальный способ выполнения различных упражнений, совмещающий в себе элементы пилатеса и национального бразильского боевого искусства капоэйра.
В книге большое внимание уделяется избавлению от стресса с помощью бразильского метода, который заряжает энергетикой, страстью и радостью.

Основа диеты

Данный метод не является низкоуглеводной диетой. Однако потребление зерновых культур сведено к минимуму, а большая часть потребляемых углеводов содержится во фруктах и овощах. В ежедневный рацион входит также небольшой десерт. Потребление молочных продуктов не запрещено, но очень ограничено.

Основной упор делается на свежие продукты, фруктовые коктейли и соки, овощные салаты, морепродукты гриль и мясо с добавлением орехов и бобов.

Рекомендуемые продукты

Уникальная по своим свойствам ягода асаи является основным суперпродуктом диеты.

(Секрет ягоды Асаи ученые открыли только в 2004 г. Проводя научные исследования в амазонских тропических лесах, медиков удивил тот факт, что местные жители, проводящие большое количество времени на солнце без одежды, не имеют кожных заболеваний и рака, выглядят очень молодо и до старости сохраняют жизнеспособность и энергию. Проанализировав рацион питания аборигенов, ученые обнаружили, что кроме широко распространенных продуктов, местные жители употребляют малоизвестную ягоду – асаи. По своим антиоксидантным свойствам она по сведениям науки на сегодняшний день занимает первое место среди всей растительности).
Она должна в изобилии присутствовать в вашем ежедневном рационе, поскольку она богата клетчаткой, антиоксидантами и полезными жирами. Разнообразить рацион можно кешью, бразильским орехом и кокосом.

План питания

Завтрак: коктейль из асаи
Утренний перекус: кокосовая вода
Обед: мисо суп и салат с чечевицей
Вечерний перекус: дробленый орех с мёдом
Ужин: жареная рыба, брокколи и цветная капуста под соусом из шпината
Десерт: кокосовый флан и компот из чернослива

Рекомендуемые упражнения

В данную книгу включены вводные занятия по капоэйре и пилатесу. Совмещая эти 2 направления, вы получите сбалансированную фитнес программу, которая включает в себя кардио и силовые упражнения, а также упражнения на гибкость.

Стоимость
Книга Регины Джозеф «The Brazilian Bikini Body Program» на amazon.com стоит примерно 20$.
Доступ к вебсайту, посвященному данной программе, а также к соответствующим ссылкам, стоит 25$ за 3 месяца, то есть примерно 2$ в неделю.

Плюсы:
•Преображает ваше тело, делая его красивым и подтянутым. Помогает избавиться от маниакальной идеи «глобального» похудения.
•Формирует правильный режим питания. Учит полезным рецептам. Обеспечивает полным комплексом упражнений, необходимых для успешного и длительного результата.
•Основные продукты питания – фрукты и овощи
•Оказывает влияние на психологические факторы, которые играют немаловажную роль в достижении результата и потере веса
•Сайт предлагает массу дополнительных источников и полезной информации, как, например, 30 дневный план питания, различные кулинарные видеоролики, а также позволяет закачать видео в аудиоформате.

Минусы:
•Бразильские суперпродукты не всегда можно легко и просто найти
•Вегетарианцам особенно сложно приспособиться к бразильской кухне
•Читатель, не знакомый и никогда не пробовавший бразильскую кухню, может не оценить по достоинству предлагаемое меню
•Необходимо в течение 3 месяцев активно пользоваться сайтом, чтобы зарегистрироваться на нем и стать полноценным пользователем

Выводы:

Очень важно понимать, что вы никогда не достигните идеального результата всего за 30 дней – это уже фантастика. Однако действительно реально и выполнимо то, что это программа поможет создать необходимый тщательно продуманный режим, который при систематическом выполнении даст эффективный долгосрочный результат.
План занятий действительно уникален, поскольку представляет собой комплексный подход для развития и укрепления мышц и придания вашему телу красивой формы.
Система питания, предусмотренная данной программой, укрепляет здоровье и обеспечивает организм достаточным количеством питательных веществ за счет широкого многообразия полезных продуктов. Соблюдая данную диету и занимаясь по предложенной программе, вы не только сбросите лишние килограммы, но и обязательно добьетесь желаемого результата, улучшите состояние здоровья и получите массу жизненных сил и энергии.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.