Статья

Фрукты с «ударом»: 4 «алкогольных» напитка из вашего сада

Диеты
Если вы выращиваете на даче ягоды и фрукты, не спешите варить из них варенье. Персиковое пюре всегда было хорошей базой для коктейля «Беллини». Просто добавьте игристого белого вина. Нужно отчистить персики от шкурки и различных волокон, смешать в блендере. Согласно пропорции: 1/4 фруктового пюре на 3/4 игристого белого вина.

Клубничный пунш (или Erdbeerbowle) – популярен среди дачников из Германии, это вкусный летний напиток. Состав его не так уж прост: полусладкое шампанское — 200 мл, сухое белое вино — 200 мл, полусладкое красное вино — 200 мл и 400 г клубники. Впрочем, если вы добавите малину или какую другую фруктовую смесь – это будет так же вкусно.

Ежевика – вот уж какая ягода популярна в конце лета. Но самое главное, она становится еще вкуснее, ели к ней добавить немного… виски. Точно не пожалеете, что у вас есть сад! :)

Последний рецепт – с добавлением черной смородины. В садах эта ягода уже успела поспеть. В этом сезоне советуют опробовать коктейль с добавлением варенья из черной смородины. Смешайте две ложечки варенья с двумя третями лимонного сока и не забудьте добавить хорошую порцию джина. Дополнит напиток газированная вода по вкусу. для украшения используйте красивый высокий бокал и немного кусочков льда.

Фото: dwalls.ru

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.



дешевые проститутки