Новость

«Спорт» - Крупнейшая в России выставка спортивной индустрии.

Fitness-Live Pro
«Спорт» – расширяем горизонты!
9-11 марта 2011 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра пройдет Восьмая международная выставка «СПОРТ». Место проведения ГУП «МЦВДНТ «Москва» павильон №75

Традиционно организаторами выставки выступят Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ и Правительство Москвы, при поддержке Москомспорта, Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Всероссийского Добровольного Общества «Спортивная Россия», под патронатом Торгово-промышленной палаты.

Выставка «Спорт» — ключевое и наиболее эффективное событие отрасли, способствующее сотрудничеству предприятий спортивной промышленности, спортивных федераций и клубов, спорткомитетов и спортивных школ. Ежегодно мероприятие приобретает все большее значение в развитии спортивной индустрии и массового спорта нашей страны.

Выставка открывает возможность комплексного знакомства с прогрессивными решениями и новинками в области спортивного инвентаря, тренажеров и питания, атлетического снаряжения, экипировки, спортивной одежды и обуви, спортивного инжиниринга, информационных технологий, передовых методик организации и ведения бизнеса.

Международная Выставка «СПОРТ» зарекомендовала себя в качестве уникальной профессиональной площадки для обсуждения программ развития спортивной отрасли Российской Федерации, объединяющей лучших отечественных и зарубежных производителей спортивных товаров и услуг, представителей деловых кругов и государственных организаций в области спорта.

В этом году, на выставке будут представлены более 250 российских и зарубежных компаний по тематическим разделам:
— спортивные сооружения и инжиниринг,
— экипировка и инвентарь,
— спортивная медицина и питание,
— безопасность спортивных сооружений и мероприятий,
— технические виды спорта,
— тренажерное оборудование,
— фитнес
— спорт в индустрии развлечений.

Подробности на официальном сайте выставки: www.sports-show.ru

Аккредитация на мероприятие проводится в дни проведения выставки на стойке регистрации.
Контактная информация: Бочарова Катерина +7(926)344-43-72

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.