Статья

Многоразовая бутылка для воды - модно и полезно

Одежда
Использование многоразовой бутылки для воды в отличие от обычной пластиковой бутылки гораздо полезнее как для вашего здоровья, так и для окр ужающей среды. Да и, в конце концов, прекрасный аксессуар к Вашему фитнес обмундированию! Девушки со мной уж точно не могут не согласиться!)Если вы уже пришли к подобным заключениям или же готовы поверить мне на слово, однако не знаете с чего начать и на чем в конечном итоге остановиться, предлагаю вашему вниманию несколько вариантов лучших брендовых марок.

KOR ONE Hydration Vessel
Бутылки Kor One Hydration Vessel изготовлены на основе материла тритана без использования вредного для здоровья бисфенола А (вредный отвердитель в изготовлении пласмассы). Эти стильные блестящие емкости имеют фильтр для очистки воды. Более того цвет бутылки предназначен не только для увеличения разнообразия выбора, но в первую очередь они несут различную смысловую нагрузку – голубой выступает в защиту океанов, зеленый – рек и озер, оранжевый – переработка бутылок, а розовый стоит на страже мирового водного кризиса.
Стоимость — 35$, www.korwater.com

Klean Kanteen Wide Insulated


Любите сделать освежающий глоток в течение дня? Широкое горлышко этой бутылки позволяет положить в нее лед, а хорошая герметизация — сохраняет напиток холодным (или горячим) в течение 6 часов. Фирма выпускает емкость в 3 различных размерах. Для производства бутылки используется нержавеющая сталь, которая, к счастью, никак не влияет вкус напитка, как это часто случается.
Стоимость: 23-28$, www.kleankanteen.com

Lululemon Simply Stainless Bottle


В ярких сочных красках бутылок читается «люби жизнь» или «потей один раз в день». Уникальный дизайн бутылки, для производства которой используется нержавеющая сталь (без использования бисфенола А) избавит вас от лишних переживаний о том, что вы пьете какие-то химикаты во время занятий горячей йогой. Если вы решите сменить бутылку, все емкости пригодны для переработки.
Стоимость – 25$,www.lululemon.com

Thermos Intak


Вас постоянно мучит чувство жажды? Вам кажется, что вы никогда не напьетесь? Эти бутылки позволяют вам контролировать количество потребляемой жидкости с помощью удобного счетчика. Изготовленная из нержавеющей стали без вредных примесей, каждая бутылка оснащена надежной крышкой, которая предотвращает протекание жидкости, и специальным удобным карабином для фиксации бутылки, что особенно подходит любителям пить на ходу.
Стоимость – 13$, www.thermosbrand.ca

SIGG Wide Mouth


Хотите потягивать воду из бутылки как это делают знаменитости? Бутылка для воды фирмы SIGG пользовалась популярностью у таких голливудских звезд, как Дженнифер Гарнер и Хайди Клум. Изготовленная из прочной нержавеющей стали, она обладает таким преимуществом, как широкое горлышко, что позволяет добавлять в жидкость лед или кусочки лимона. Это также упрощает процесс мытья емкости.
Cтоимость — 25$, www.mysigg.com

Tap Water Bottle


Эта стеклянная бутылка, пригодная для вторичной переработки, имеют массу различных моделей и являетcя модным и удобным приспособлением для хранения воды дома или в офисе. Созданные предпринимателем из Торонто Ракелем Юци, бутылки выпускаются 2 размеров – 500 мл и 250 мл.
Стоимость – 10-12$, www.tapwater-bottle.com.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.