Новость

12 способов накормить мужчину

Семейный блог
1. Кормите его только тем, что он любит.<br />
Вкусовые предпочтения человека формируются с раннего детства. То, чем кормили мужчину в детстве — и есть его любимая еда. Важны даже самые маленькие нюансы, вплоть до степени обжаривания блинчиков и пропорций капусты и свеклы в борще. Подстроиться под его вкус — не такая уж и большая проблема, ведь приготовить любимому человеку то, что он желает — значит, сделать ему приятно.

2. Ограничьте его в жидкости.
Если он напился пива, сока, молока или другой жидкости, у него может просто не остаться места для еды.

3. Заберите у него игрушки.
Любимая игрушка, газета или телепередача может быть слишком соблазнительной, чтобы отвлекаться на еду. Оставшись без этих развлечений, ваш мужчина, возможно, увлечется едой.

4. Дайте ему удобный стул и стол.
Вместо того, чтобы есть ваш мужчина может быть занят тем, как ему поудобнее устроиться на стуле. Помогите решить ему эту проблему, и возможно он что-нибудь поест.

5. Составьте ему компанию.
Возможно, вашему мужчине не по вкусу есть одному — почему бы и вам к нему не присоединиться? Но не старайтесь его чрезмерно развлекать и отвлекать от еды.

6. Запретите перекусы.
Если мужчина перекусил незадолго до еды, то у него просто может не быть аппетита. Подальше уберите все то, что, не задумываясь, можно положить в рот.

7. Проверьте его здоровье.
Очень большое число заболеваний, а также общее недомогание приводит к потере аппетита.

8. Иногда нужно его оставить в покое.
Бывает, что говоря «нет», мужчина показывает вам, что является хозяином положения. Оставьте его в покое, и он начнёт есть сам.

9. Поинтересуйтесь, что он есть в течение дня.
Возможно ваш мужчина приверженец дробного питания — ест очень часто, но понемногу в течение дня. Тогда вам не о чем беспокоиться. Необходимое количество калорий и питательных веществ он получает. Здесь вы сможете ему помочь, если проследите за тем, чем он перекусывает.

10. Создайте спокойную и комфортную обстановку во время еды.
Никогда не начинайте никаких серьёзных разговоров, когда он есть. Не ворчите и не выясняйте отношений. Не рассказывайте ему во время еды о своих проблемах.

11. Информируйте его о пользе продуктов.
Расскажите ему о том, как и чем полезен тот или иной продукт. Возможно, это вызовет у него интерес. Особенно это правило работает с внушаемыми и впечатлительными мужчинами.

12. Не торопите его.
Пусть мужчина есть с той скоростью, с которой он готов есть.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.