Статья

Чтобы ногти были красивыми

Красота
В прошлом посте я написала о домашних рецептах для роста и укрепления ногтей. Также важно помнить несколько основных советов по уходу за ним и:
— всегда одевайте перчатки при контакте с моющими средствами;
— делайте маникюр: минимум раз в месяц надо обращаться к профессионалу — это немаловажно. Или можете сами обучиться искусству маникюра и делать его себе и своим родным.
— пользуйтесь качественной жидкостью для снятия лака (некоторые из них разрушают ногтевую пластину) — здесь лучше денег не жалеть;
— используйте крем для рук каждый день (пару раз в неделю наносите большое количество крема, надевайте перчатки на ночь), иногда втирайте крем «Детский» в ногти;
— следите за питанием — чаще ешьте молочные продукты и фрукты, снизьте употребление вредной пищи и газированных напитков. Помните о кальции — он необходим Вашим ногтям.
— бросайте курить! Часто именно по этой причине ногти ломкие и жёлтые. Выбирайте что дороже: здоровье и красота или вредная привычка.
— ногти растут быстрее и становятся крепче при употреблении желатина (его добавляют в желе, заливное и т. д.).
Начните сегодня домашний курс по уходу за Вашими ногтями и уже через месяц-два вы даже помышлять не будете об искусственных ногтях. Они являются отражением состояния Вашего здоровья — так пусть они будут настоящими, красивыми крепкими и в меру длинными. Искупайте их в палитре цветов и оттенков, которые подходят именно Вам и ищите новые решения, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.