Статья

Стрип дэнс с Кармен Электрой, что я думаю об этом?

Фитнес программы
Чтобы заниматься дома, нужна сильная мотивация. Для меня главным побуждающим фактором является харизматичность и авторитет преподавателя. Со перничать в этом с Кармен Электрой бесполезно. Мало того что она не раз попадала в сотню самых желанных женщин мира, но еще и занимает почетное первое место среди знаменитостей, с которыми хотели бы станцевать нью-йоркские эротические танцовщицы. Не нужно и десять секунд смотреть на Кармен, чтобы перестать лениться и пойти в спортзал. Хотя, зачем в спортзал? Ведь у Кармен Электры есть свои видеоуроки! И не просто аэробика, а уроки стриптиза. Она точно знает в этом толк. Кроме того, по мнению Кармен, танцы способны сжечь гораздо больше калорий, чем обычные тренировки. А, главное, поднять настроение и повысить самооценку.
Самая популярная программа тренировок с Кармен Электрой состоят из пяти частей.
В первой части, которая называется «Аэробика Стриптиз» большое внимание уделяется упражнениям на растяжку. Особенность занятий состоит в том, что девушки, помогающие Кармен, показывают вариации упражнений в зависимости от физической подготовки. Новички смотрят направо, а подготовленные – налево. По-моему, очень удобно. Кроме подготовительных упражнений, в этой программе предложено разучить два несложных танца.
Занятие «Стрип-фитнес» полностью направлено на поддержание физической формы. Целый час упражнений для пресса, бедер и ягодиц. Но, пожалуй, их количество – это единственный плюс. Упражнения просты и знакомы, а, следовательно, выполнять их, может, и эффективно, но скучно.


Теперь о самом интересном! В третьей части «Стрип-игры» Кармен Электра помогает представить себя в образе «сексуальной библиотекарши». Она подробно показывает, как распускать волосы, снимать очки и развязывать шарфик на шее. А также вы сможете научиться соблазнительно двигаться перед сидящим на стуле партнером.
Наиболее интересным занятием, конечно, является «Лэп-данс». Танец со стулом доступен в любой обстановке. Несложные приемы, которые не составит труда запомнить, выглядят очень выигрышно. Кармен Электра оставляет простор для фантазии, уделяя внимание тому, как начать танец и каким образом связать движения между собой. А для тех, кто не занимался танцами, это самое сложное.
Пятая часть, видимо, исключительно для поклонников Кармен Электры: несколько любимых движений Кармен из хип-хопа. Программа «Хип-хоп» — наиболее интенсивное занятие из всех предложенных, поэтому его можно смело использовать в качестве разминки для любой тренировки.

Мое внимание привлекли чуть менее известные уроки:
«Vegas strip» — разучивание отдельного танца, движения из которого можно легко применить на любой вечеринке. Основа, как любит Кармен, шаги и движения бедрами. Довольно весело и интересно.
«In Bedroom» — это получасовая гимнастика в спальне, которая выполняется перед кроватью и непосредственно на ней. Отлично подойдет тем, кому пространство не позволяет выполнять многие упражнения дома. А также сам танец в спальне, в котором Кармен не использует, как и во всей своей программе, сложных движений. Как мне кажется, именно доступность и вызвала большой интерес к этим занятиям.


Знаете, вряд ли я смогу назвать занятия с Кармен Электрой фитнесом. Это, скорее, обучающие видео, которые интересны подробными объяснениями каждого движения и их многократным повторением. То есть абсолютно любой человек может без труда им научиться, однако медленный темп быстро надоедает. Да и если нужно избавиться больше, чем от пары сантиметров на талии, лучше выбрать что-то поактивнее. Однако очень хороша эта программа, чтобы просто расслабиться, поднять себе настроение)То есть на мой взгляд, эта программа — больше развлечение!!!

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.