Новость

Autumn Zumba®Party в GallaDance

GallaDance
12 октября GallaDance Олимпийский приглашает всех желающих на Autumn Zumba®Party! Желтый, оранжевый и красный – это не только традиционные цвета осени, но и символы главных направлений ультрамодной фитнес-программы Zumba®.

Желто-зеленый отвечает за классическую Zumba®, знаменитую зажигательными движениями в латиноамериканском стиле, фитнес-упражнениями для всех групп мышц и полезной кардиотренировкой.
Оранжевый символизирует Zumba®Gold рассчитанную на людей старшей возрастной группы. Формула счастья Zumba® остается прежней, но движения и ритм меняется в соответствии с потребностями представителей старшего поколения.
Красный цвет хорошо знаком детям, родителям и даже учителям физкультуры в большинстве стран мира. Ведь именно им приходится освобождать детей от занятий — Zumbatomic® c легкостью заменяет необходимые детям физические нагрузки и заряжает их энергией на целый день.

Autumn Zumba®Party – это уникальная возможность поближе познакомиться с «колумбийским витамином» Zumba® и принять участие сразу в нескольких мастер-классах в формате нон-стоп от ведущих преподавателей GallaDance.

Начало в 21:30.

Необходимо бронирование.

Получить подробную информацию и приобрести билеты Вы можете получить у менеджеров клубов и по телефону 786 76 36.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.