Новость

Боевые искусства и силовые программы в SkyClub!

Sky Club
Fitness-Live представляет Вашему вниманию программы SkyClub, направленные на обучение различным школам единоборств и самозащиты. Box
Урок, в основе которого заложено изучение и совершенствование техники ударов руками на базе классической школы бокса, изучение защитных действий, используемых боксером во время ведения поединка. Урок средней, высокой интенсивности, развивающий координационные способности, общую и специальную выносливость. Рекомендован для любого уровня подготовленности.

Shorinjiryu Koshiki Karate
Древнее Японское боевое искусство, включает в себя обучение базовой технике ударов руками и ногами, технике зашиты, технике болевых и удушающих приемов и техники самостраховки. Работа с оружием (нож, палка). Урок средней, высокой интенсивности. Рекомендован для всех уровней подготовленности.

Aikido
Уникальная система самозашиты с использованием силы инерции атакующего, техники болевых и удушающих приемов. Урок средней, высокой интенсивности. Рекомендован для всех уровней подготовленности.

Силовые программы направлены на укрепление основных мышечных групп, связок и суставов, достижение мышечного рельефа без чрезмерного увеличения мышц в объеме:

Pump
Силовая тренировка с использованием специальной разборной штанги. Формат урока позволяет укрепить все основные мышечные группы, связки и суставы. Нагрузка средней, высокой интенсивности. Рекомендован для подготовленных.

Maximum Sculpt
Силовая тренировка на все основные группы мышц с использованием разнообразного оборудования. Урок средней, высокой интенсивности. Рекомендован для любого уровня подготовленности.

ABL Ton’ing
(Abdominal Buttocks Legs)
Силовой урок для тренировки мышц ног и ягодиц. Урок средней интенсивности. Рекомендован для любого уровня подготовленности.

Upper Body
Силовой урок для тренировки мышц верхнего плечевого пояса (мышц верхней части спины, груди, дельтовидные мышцы, бицепс, трицепс). Урок средней интенсивности. Рекомендован для любого уровня подготовленности.

ABS 30
Силовой урок для мышц брюшного пресса и спины. Урок средней интенсивности. Рекомендован для любого уровня подготовленности.

На любую тренировку можно записаться по телефону +7 (495) 788-83-38.
Вам всегда рады в SkyClub!

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.