Новость
Новогодний танцевальный фестиваль в SportLife!
15-16 декабря SPORTLIFE представляет Новогодний Танцевальный Фестиваль и мастер-классы.Вас ждут…
ведущие тренеры сети SPORTLIFE и звезды мирового масштаба — испанский презентер Zumba ® Fitness Jesner Antonio Mosquera Iriarte и харизматичный, эпатажный международный презентер, хореограф-постановщик, автор уникального мастер-класса High Hills на каблуках — Александр Штатнов. Не пропустите
Расписание мастер-классов.
15 декабря SL «Балканский» (игровой зал):
12:00 Zumba ® Fitness Masterclass (Jesner Antonio Mosquera Iriarte)
13:05 Dance Hall (Соколова Катарина)
14:05 High Hills (Штатнов Александр)
16:00 Zumba ® Fitness Masterclass (Jesner Antonio Mosquera Iriarte)
17:05 Wakking (Штатнов Александр)
18:05 Zumba ® Fitness Masterclass (Jesner Antonio Mosquera Iriarte)
В перерывах между мастер-классами пройдут показательные выступления ведущих тренеров SPORTLIFE:
13:00 Ча-ча-ча (Годжиева Алена, Бородько Илья)
14:00 Show Belly Dance (Саенко Юлия, Вологдина Ирина, Абдулаева Эльвира)
17:00 Strip Dance (Годжиева Алена, Ливадина Елена)
18:00 Dance Mix (Соколова Катарина, Ахлестина Александра, Сахарова Галина)
16 декабря SL «Байконурский» (зал №1):
12:00 High Hills (Штатнов Александр)
16 декабря SL «Лиговский» (зал №1):
15:00 Jazz Funk (Штатнов Александр)
Dress-code: спортивная одежда и обувь.
Для членов всех клубов сети SPORTLIFE участие в мастер-классах бесплатно.
Во время проведения мастер-классов возможна видеосъемка представителем компании SPORTLIFE.
Расписание мастер-классов.
15 декабря SL «Балканский» (игровой зал):
12:00 Zumba ® Fitness Masterclass (Jesner Antonio Mosquera Iriarte)
13:05 Dance Hall (Соколова Катарина)
14:05 High Hills (Штатнов Александр)
16:00 Zumba ® Fitness Masterclass (Jesner Antonio Mosquera Iriarte)
17:05 Wakking (Штатнов Александр)
18:05 Zumba ® Fitness Masterclass (Jesner Antonio Mosquera Iriarte)
В перерывах между мастер-классами пройдут показательные выступления ведущих тренеров SPORTLIFE:
13:00 Ча-ча-ча (Годжиева Алена, Бородько Илья)
14:00 Show Belly Dance (Саенко Юлия, Вологдина Ирина, Абдулаева Эльвира)
17:00 Strip Dance (Годжиева Алена, Ливадина Елена)
18:00 Dance Mix (Соколова Катарина, Ахлестина Александра, Сахарова Галина)
16 декабря SL «Байконурский» (зал №1):
12:00 High Hills (Штатнов Александр)
16 декабря SL «Лиговский» (зал №1):
15:00 Jazz Funk (Штатнов Александр)
Dress-code: спортивная одежда и обувь.
Для членов всех клубов сети SPORTLIFE участие в мастер-классах бесплатно.
Во время проведения мастер-классов возможна видеосъемка представителем компании SPORTLIFE.
Комментарии