Новость

II ДЕТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ СЕТИ WORLD CLASS – 2013!

WorldClass
18 и 19 мая состоится II детский чемпионат сети фитнес-клубов World Class! В течение 2-х дней чемпионата у юных спортсменов в возрасте от 5 до 16 лет будет возможность продемонстрировать силу, ловкость, стремление к победе и проявить свой командный дух.

В первый день мероприятия участники будут бороться за «Кубок по плаванию», состоящий из индивидуальных заплывов и эстафеты.

В рамках второго дня Чемпионата пройдет VI межклубная Спартакиада, которая соберет членов фитнес-клубов для участия в командных соревнованиях как на суше, так и в бассейне. Также в программе мероприятия состоится торжественный парад участников и конкурс капитанов.

Не придется скучать и взрослым. Специально для родителей, которые пришли поболеть за своих юных спортсменов, организаторы включили в программу турнир по мини гольфу и тест драйв автомобилей Jaguar и Land Rover!

На торжественном закрытии Чемпионата пройдет парад команд-участников и Церемония награждения. Награды юным победителям будут вручать известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Со специальным шоу выступят иллюзионисты братья Сафроновы и артист цирка Никулина на Цветном бульваре Андрей Дементьев-Корнилов с маленьким слоненком. В роли ведущих выступят неподражаемый Оскар Кучера и очаровательная Ирена Понарошку. Специальный гость мероприятия – певица MакSим, которая исполнит любимые всеми хиты!

Желаем удачи участникам детского чемпионата сети World Class – 2013!

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.