Новость

Расписание мероприятий в клубах «Марк Аврелий» в Международный день фитнеса

Fitness-Live Pro
Сегодня в России и странах СНГ пройдет уникальное событие для российского фитнеса – Международный день фитнеса.

Клубы-участники сегодня распахнут свои двери для всех желающих стать частью большого фитнес-сообщества. В фитнес-клубах организованы различные спортивные и развлекательные мероприятия. Напомним, что вход на территорию клубов осуществляется только при наличии паспорта.

В московском фитнес-клубе «Марк Аврелий. Измайлово» будут задействованы абсолютно все зоны клуба: аэробный и тренажерный зал, детская студия и даже медицинский кабинет.

В аэробном зале все желающие могут посетить тренировки по самым популярным направлениям, посетить занятия по боксу и рукопашному бою. Кроме того в 15.00 состоится лекция спортивного диетолога Леонида Остапенко о правильном диетическом питании. А в 17.00 Ирина Турчинская расскажет «Как худеть, кушая».

В тренажерном зале лучшие инструкторы клуба проведут свои мастер-классы на различные группы мышц.

Также в клубе организована отдельная детская программа, включающая в себя подвижные игры, основы рукопашного боя, гимнастику и занятия под названием «творческая мастерская».

В медицинском кабинете в течение всего дня все желающие смогут пройти «экспресс-диагностику физического состояния». Также состоится лекция на тему «Фитнес в большом городе», после которой пришедшие смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся медицинского аспекта занятий фитнесом.

Ознакомиться с подробным расписанием тренировок и лекций можно здесь.

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, 71. ГТК «Измайлово», корпус «Д», 2 этаж.

В другом фитнес-клубе Москвы «Марк Аврелий. Вешняки» не менее насыщенная программа. Здесь все пришедшие также смогут посетить любые групповые занятия в аэробном зале. Кроме того в зале бокса, помимо классической тренировки инструкторы проведут занятия по женскому и тайскому боксу.

В тренажерном зале состоятся мастер-классы на все группы мышц от лучших тренеров фитнес-клуба.

С 17.00 до 19.00 диетолог Людмила Тубольцева проведет консультацию по спортивным добавкам. А с 18.00 до 21.00 в клубе состоится презентация фитнес-хлеба «Боско-Л», а также дегустация спортивных батончиков.

Для участников Международного дня фитнеса пришедших с детьми подготовлена насыщенная программа в детском клубе. Мероприятия для детей разделены по возрастным категориям, поэтому каждый ребенок найдет себе занятие по душе.

Ознакомится с подробным расписанием тренировок и лекций можно здесь.

Адрес клуба: Москва, улица Юности, 15.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.