Новость

Влияние йоги на качество секса

Sex Life
Согласно философии Йоги, секс — естественная биологическая функция организма, направленная на удовлетворение полового влечения и жизненно ва жная для продолжения человеческого рода. Кундалини йога является разделом Тантра йоги. Главными составляющими Кундалини йоги являются секс и всевозможные асаны (различные упражнения и позы в йоге), направленные на стимулирование естественного потока сексуальной энергии. Благодаря разнообразным асанам и различным техникам управления дыханием йога помогает переопределить нашу сексуальную жизнь. Она также помогает нам избавиться от стресса и учит правильно расслабляться, подготавливая, таким образом, наше тело для здоровой половой жизни и сексуальных отношений.
Как же влияет йога на секс?
Йога оказывает положительное влияние на нашу сексуальную жизнь. Сомневаетесь? Тогда читайте дальше:

Улучшаем чувствительность
Йога способствует улучшению нашей чувствительности. Регуляция дыхания помогает человеку преодолеть свое беспокойство и заниматься любовью с новыми силами и большей энергией. Освободившись от напряжения и стресса, он/она становятся более активными половыми партнерами. Йога помогает человеку лучше понять не только себя, но и делает человека более чутким и внимательным к потребностям других людей.

Умопомрачительные оргазмы
Йога – ваш помощник в достижении лучших оргазмов. Здесь наиболее важно то, что она способствует укреплению тазовых мускул и тренировке половых органов. Некоторые асаны также полезны для лучшего стимулирования потока сексуальной энергии. Йога не только помогает вам снять стресс, но и снимает мышечное напряжение, которое, в свою очередь, делает мышцы более эластичными.

Рост энергетического уровня
Йога – хорошая возможность накапливать энергию. Некоторые асаны чрезвычайно полезны для использования энергии так же, как и для тренировки выносливости и силы духа. Физически выносливое тело сохраняет стойкую сексуальную активность в течение длительного времени. Таким образом, йога – это своеобразный источник энергии для поддержания сексуальной активности.
Повышаем уровень физической подготовки
Благодаря йоге вы чувствуете себя более сексуальным и динамичным. Вы открываете в себе новые потенциальные способности. Йога не только придает силы и заряжает энергией, но и улучшает осанку и координацию движений. Во время занятий йогой мышцы постоянно находятся в тонусе, что, в свою очередь, позволяет получать большее удовольствие во время сексуального контакта.
Йога открывает вам больше сексуальных возможностей. Разнообразные позы могут стать неотъемлемой частью вашей половой жизни. Однако не все из них доступны, если у вас недостаточно эластичные мышцы и дряблое тело. Гибкое тело и упругие мышцы позволят вам быть свободным в выборе поз и получать сексуальное наслаждение.

Асаны для секса
Поза Лотоса
Уддияна Бандха
Халасана («Поза Плуга»)
Випарита-Карани («Поза полусвечи»)
Сарвангасана (Стойка на плечах)
Синхасана («Поза льва»)

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.