Новость

Виталий Петров отпразднует день рождения на Гран-при Италии

Автоспорт
Вчера у первого и единственного российского пилота Формулы-1 был день рожденья, а уже сегодня Виталий Петров стартует на Гран-при Италии.

8 сентября Виталию стукнуло 27. Уже давно российский гонщик не отмечает день рожденья дома, но болельщики и команда сделали все, чтобы этот день для Петрова стал действительно праздничным: имениннику вместе с поздравлениями был подарен большой и, разумеется, красивый и вкусный торт.

Уже сегодня Виталию, как и другим пилотам Формулы-1, предстоит настроиться на исключительно рабочий лад: в Монце состоятся первые свободные заезды.

Петров, которому уже давненько не удавалось по-настоящему порадовать своих многочисленных поклонников, настроен исправить ситуацию уже в эти выходные.

«Я очень люблю подарки, всегда приятно их получать. А если говорить о том, что хотелось бы подарить самому себе – это хороший, четкий гоночный уик-энд», — приводит слова гонщика F1news.ru.

Пожелаем Виталию удачи, и давайте вместе смотреть за тем, как будут развиваться события в предстоящий уик-энд. Прямая трансляция квалификационного заезда на канале «Россия 2» начнется в субботу в 15.55, а в воскресенье в 15.45 стартует трансляция гонки.

Фото: AP.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.