Новость

«Атриум Фитнес» продолжает дарить подарки в честь своего дня рождения

Fitness-Live Pro
Московский фитнес-клуб «Атриум Фитнес» отметил свой первый день рождения.

По случаю своего первого дня рождения фитнес-клуб «Атриум Фитнес» ушел в «загул» на целых три дня. 20, 21 и 22 октября фитнес-клуб устроил день открытых дверей для всех желающих, преподнес массу сюрпризов для действующих членов клуба, а также приготовил подарки для потенциальных клиентов.

Однако, несмотря на то, что праздник уже закончился, «Атриум фитнес» решил продлить удовольствие для тех, кто пока не успел, но очень хочет присоединиться к дружной команде клуба.

Специальное предложение на стоимость годового абонемента действительно до конца месяца — это не так много, поэтому всем желающим стоит поторопиться.

В годовой абонемент за 31 тыс. руб. входит посещение солярия, вводный инструктаж с персональным тренером, а также блок тренировок с личным инструктором. Кроме того, вы сможете прийти в фитнес-клуб с шумной компанией друзей, которые также пройдут по вашему абонементу.

Помимо этого при приобретении абонемента вы получите спа-сертификат от студии маникюра и возможность посещения студии массажа.

Ну а самым приятным дополнением к приобретаемому абонементу станут билеты на концерт легендарного Ферри Корстена в Экспоцентре 3 ноября.

Для тех, кто жаждет воспользоваться щедростью «новорожденного» фитнес-клуба «Атриум Фитнес», необходимо обращаться в отдел продаж по телефонам (495) 514-6443, (495) 542-1765.

Фото: fotococktail.ru

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.