Новость

Body Evolution: подводим итоги!

Fitness House
Дорогие участники!

Рады вам сообщить, финишировала акция Body Evolution! C 1 марта по 31 мая в 15 клубах Fitness House более 750 человек соревновались за победу над лишними килограммами.

Напомним, победители акции получат годовые клубные карты Fitness House. Выявить победителя будет не просто, сильная конкуренция и желание выиграть подвигли участников на серьезные достижения. Добиться желаемого результата участникам также помогали профессиональные тренеры Fitness House, разработавшие авторские групповые программы, направленные за борьбу с лишним весом.

Итоги акции и награждение победителей Body Evolution состоится 4 июня в 19.00 часов, по адресу Пироговская наб., 5, корп.2 в ресторане Чаплин-Холл.

UPD: Body Evolution: годовые карты всем победителям!

Приглашаем всех участников отметить это событие и поздравить наших победителей!
+3
комментариев: 41

Комментарии (41)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
+6
А почему в условиях конкурса написано что победители получат годовую карту, а теперь узнается что полугодовую? Вы правила меняете по ходу игры, получается? Может 5-го июня обнаружится, что вместо карт грамоты давать будут?
0
И правда… Уже полугодовые карты? Это несколько отличается от первноначальных условий конкурса.
0
Прошу прощения за опечатку. Конечно годовые карты ждут победителей!
0
а мне прислали смс что финал 4 июня? так когда? и если вдруг победителя не будет на вручении, он получит потом свой приз?
0
Да действительно информация подтвердилась, награждение пройдет 4 июня.
комментарий был удален
+4
Лично мне не понятно, как можно проводить конкурс с такими «прозрачными» и меняющимися на ходу правилами. Я принимаю в нем участие, но со многими моментами не согласен.Изначально не верно проходил конкурс.
Например я так и не понял, почему при подсчете баллов у женщин берутся все замеры, а у мужчин только вес? Простие, а мужики в зал ходят только что бы похудеть? О_о
Я за эти три месяца вес практически не изменил, но вот объемы заметно убрал :) Т.е. прошло все по принципу от колличественного в качественное :)
Хотелось бы, что бы в будущем учитывались все параметры и замеры, а также проводились бы полные более развернутые (полные) антропометрические замеры или же в условиях конкурса ставились бы условия, что данный конкурс только для людей, стремящихся похудеть и имеющих очень большой избыточный вес. Им проще все три месяца сгонять «воду».
+1
Предлагаю устроить бойкот этой конторе, если они будут вручать полугодовые карты. Что за херня такая, я на годовую рассчитывал, а теперь видимо полугодовой придется довольствоваться. Хотя до завтра, возможно, условия еще не раз поменяются. Но если я все же выиграю, и мне дадут полугодовую, то ответственно заявляю, что занесу фитнессхауз и евразию в свой блэклист.
+1
Да уж такая организация и такая неприличная скупость!!! Одна призовая карта на всю сеть! Хоть бы по одной мультикарте и по 2-3 полугодовые на клуб выделили финалисткам конкурса. Собиралась завтра в Чаплин… теперь не пройду… противно
0
Да уж лохотрон!!! Жалею, что принимала участие и потратила кучу денег. Правила поменялись, это что нормально???
Я подписалась на это, рассчитывая, что в каждом клубе будут 6 финалистов. Трое мужского и трое женского пола по возрастам. А так бы я и не учавствовала вообще.
Да и все данные как я поняла очень легко подтасовать, cовершенно все непрозрачно.И тебе могут написать любые цифры как в большую, так и в меньшую сторону. Да и карта полугодовая как-то мало впечатляет. Просто кинули.Присоединяюсь ко всем недовольным.
+4
Поддерживаю негодование всех участников! За время участия в конкурсе я сбросил ровно 10 кг. По два раза в неделю брал тренера, и в результате, сегодня третье июля, приглашение в Чаплин я не получил. Интересно какой результат надо было показать для победы?
А теперь легкая статистика:
В конкурсе участвовало более 750 человек. По условиям конкурса надо было 1 раз в неделю заниматься с тренером. Стоимость тренеровки со скидкой — 920 р. За три месяца участники конкурса принесли в Фитнес-Хаус 8 100 000 руб. Нет нет я не ошибся в подсчетах — именно ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. То есть каждый участник потратил минимум 10800 руб.
+4
Да это с самого начала ясно было, что они затеяли этот конкурс ради зарабатывания бабла. Только наибольшие нарекания на то, что свои же собственные условия не выполняют. Еще бы специально для конкурса месячные карты выдумали, что бы поменьше потратиться. Прямо отвратительно. Видимо придется другой клуб себе подыскивать.
0
А Вы уверенны, что Вам правильные результаты записали? Я похудела намного и когда попросила посмотреть мне данные в компьютере оказалась, что я наоборот потолстела. Талия у меня не 56 написано, а 62. Я стала весить 50 кг, а в компьютере 55. Т, е. я наоборот получается увеличилась. Смешно? Я пыхтела, пыхтела над собой, а отправили вот такие вот данные. Еще и посмеялись наверняка.
+3
svetlana А что это вы все свои комментарии удаляете? Для тех кто первый раз сюда зашел, хронология событий:
1. в первом комментарии Светлана написала, что полугодовые карты это опечатка, на самом деле годовые.
2. В заголовке переправили полугодовые на годовые.
3. Светлана удалила свой первый коммент.
4. Написали в заголовке что победителей ждут годовые и полугодовые карты.
5. Светлана восстановила свой первый коммент.
6. Светлана добавила коммент из которого следовало, что выделено 2 годовые для абсолютных победителей и 30 полугодовых на всех. т.е. по 2 полугодовых на клуб.
7. Светлана удалила все свои комменты

Ей богу, если так далее пойдет, то придется посты Светланы копипастить, а то нить разговора потеряться может.

Очевидно, что условия конкурса до сих пор не устаканились и продолжают меняться. В наших силах изменить эти условия в лучшую сторону, больше комментов друзья. Еще можно звонить им на горячую линию с требованием возврата денег восстановления справедливости вести себя в соответствии с правилами которые они сами же придумали.
+2
Евгений, мы ждем ответа от Фитнес Хауса и решили убрать все лишние комментарии, которые могут вводить в заблуждение. Давайте дождемся официального ответа представителя компании-организатора :)
+3
Роман, а вы думаете они будут, комментарии? Честно говоря не уверен. Им просто на нас насрать (уж простите за откровенность и грубость).
В Фитнесс-Хаусе началась новая акция, которую проводит известная компания, производящая бутилированную воду. Об акции я узнал 1 июня, а началась она 31 мая и никто не смог внятно объяснить что это за акция и на каких условиях она проходит. Более конкретно — это наличие возможности посещать «заезды» в разных клубах и будут ли он считаться суммарно (являюсь обладателем мультикарты), поскольку расписание построено таким образом, что невозможно за два месяца в одном клубе посетить 18 заездов, а что бы пройти во второй этап, необходимо откатать именно 18 заездов из 31…
Тему развивать не буду, кому интересно, тот в своих клубах все сам и выяснит, но я поражен тем, что до сих пор никто и ничего не знает, да и на сайте нет никакой полезной информации.
+1
SamVKT, я думаю эти комментарии будут :). Представители компании выразили большую озабоченность по этому вопросу и готовят официальный ответ, чтобы разъяснить все детали. Уверен, не все так плохо, как кажется на первый взгляд. :)
0
Давайте так: Каждому победителю в каждой категории годовую карту. Шести абсолютным победителям годовую мультикарту(можно еще что-нить добавить по желанию). Еще в рекламе было про «Ценные призы» для участников. Это могут быть например 1-2-3 тренировок для тех, кто сбросил больше чем в среднем по клубу. Тогда все обещания будут соблюдены, и кидалова не будет. Впредь стоит следить за тем, что пишете на плакатах и обещаете при общении.
+1
Евгений, я представитель Fitness-Live и не могу принимать такие решения :)
+4
Так называемый «Официальный ответ» должен был быть еще до начала конкурса, а не за день до оглашения результата.
0
С 21 февраля 2011 года сеть спортивных клубов «Fitness House» первый Фитнес-конкурса Body Evolution.

В течение трёх месяцев участники конкурса посещали специализированные лекции, мастер-классы, занимались персонально, проходили контрольные обмеры и взвешивания. Количество участников 824 человека, общий вес, с которым простились клиенты клуба к 1 июня 6 тонн 983 кг.

Итак, 1 июня время подведения итогов: в каждом клубе данные участника были собраны и обработаны менеджерами по работе с клиентами и фитнес менеджерами и переданы для выявления победителей конкурса Body Evolution директору по фитнесу Алине Киселевой.
• В категории «женщины» баллы подсчитывались по формуле «Кол-во потерянных за время участия в акции килограммов + кол-во см, потерянных в талии + кол-во см, потерянных в бедре».
• В категории «мужчины» количество набранных участником баллов равнялось количеству потерянных им килограмм.
• При выявлении лидера «в клубном зачёте», баллы начислялись по формуле: «Баллы = кол-во всех участников от данного клуба + кол-во килограммов, потерянных всеми участниками клуба».

По данным результатам, среди всей сети Fitness House в рамках проекта Body Evolution мы выявили абсолютного победителя среди мужчин и абсолютную победительницу среди женщин, наградой для них станут годовые мультикарты, действующие во всей сети нашей компании!

Более того, мы выявили победителей в каждом клубе среди женщин и мужчин, согласно набранным баллам и возрастной категории и расширили призовой фонд – каждому победителю мы вручаем годовую карту, действующую в одном клубе Fitness House.

В «Клубном зачете» наградой станет фирменный золотой кубок победителя, который будет гордостью клуба и примером успешности в достижении поставленных фитнес целей!

Приглашаем абсолютно всех участников акции завтра в 19:00 в театре-ресторане «Чаплин-Холл»!

С уважением,
Ваш Fitness House
+2
Уважаемые участники акции!

Мы приносим вам искренние извинения за информацию, которая могла ввести вас в заблуждение. Мы совместно с «Fitness House» разместили не совсем корректную информацию — в связи с большим количеством участников изначальные условия награждения были изменены в течение акции в пользу расширения призового фонда.

Вы можете видеть официальный ответ представителя компании «Fitness House». Все победители будут награждены годовыми картами, а так же будут предоставлены фирменные золотые кубки победителей в «Клубном зачете».

Компании «Fitness House» и «Fitness-Live» крайне сильно переживают в связи со случившимся недоразумением, но не смотря не на что, мы с нетерпением ждем вас завтра на награждении победителей театре-ресторане «Чаплин-Холл»!

С уважением, Fitness-Live
+3
Единственно о чем я жалею, так это о том, что на собрании (начало конкурса) не захватила с собой диктофон. вот это теперь обидно, потому что мы задавали безумного много вопросов по поводу акции. как будут выявляться лидеры? (у меня свой интерес) за время посещения клуба похудела на 21 кг… и теперь мне очень сложно даже 1 кг сбросить (водичка то вышла), так мне ответили — специальный коэффициент выведен будет… и что в итоге… на сцену выходили практически все за центнер… извини за подробность, им 10 кг сбросить как в туалет сходить… это первое…
во вторых… на вопрос сколько победителей из одного клуба? ответ — 3 женщины и 3 мужчины. награда — МУЛЬТИКАРТА НА ГОД!!! а абсолютному чемпиону СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ… у нас даже пошутили… машину что ль?..
в третьих — по поводу скидки… изначально не продумано было… у кого ее не было — 8% — похвально, у меня 10% — мне дали 12% — маловато, а у кого 15% — НИЧЕГО!!! только свои 15… вот она уравниловка!
в четвертых — праздник должен был проходить загородом! на воздухе!!! и что в итоге… душный Чаплин Холл…
в пятых — для каждого участника обещали поощрительный приз… и что в итоге — даже не пригласили на праздник, и здесь число 5… абсурд…
и шестого- это про наш клуб — у нас участвовал в акции один мужчина, он даже на мастер классы приходил… и что в итоге… карту отдали женщина, мотивировали это тем, что он ничего не сбросил!!! вот это меня просто УБИЛО!!! мы короче в ахуе!!!
+3
и еще… я попыталась участвовать в акции, которая проходит на этом сайте (я создал себя), мне посоветовали тренера в нашем клубе (потому что результат на лицо), и что… все меня поддержали, было 100 голосов… через час заглянула… у меня 60 голосов, потом 40… и только потом я заметила, что кроме нравится, можно проголосовать не нравится… и спрашивается, для чего это было сделано? для того, чтобы выиграли чисто СВОИ!!! обидно однако! что то я обидчивая стала…
для себя я сделала вывод — где Фитнес Хаус там лохотрон!!!
извини, что не по теме, просто накопилось!
спасибо!
0
А можно мне официальный ответ на то, что во-первых, на собрании говорилось, о том, что в возрастной категории будет свой победитель, второе-обещали победителю от клуба — МУЛЬТИКАРТУ, а в-третьих, на сертификате написано, что получить абонемент по сертификату-я могу не ПОЗДНЕЕ 1 октября 2011 года, вот и спрашивается нахрена мне Ваш годовой абонемент с октября, если мой ещё будет действовать до 25 февраля???? Пусть ответит представитель Фитнес хаус?
+1
Вы думаете Вам ответят? доказательств НЕТ того, что Вам обещали. в договоре НИЧЕГО НЕ ПРОПИСАНО, а слова это просто слова!
так что надо просто сделать выводы!!!
я их сделала, и ушла в другой клуб…
0
Поддерживаю. В экстраспорте круче и дешевле. Свет клином не сошелся на этом фитнессхаусе. После подобных «акций» самоуважение не позволяет пользоваться их услугами.
0
Я, например, сама участвовала в акции. Сбросила я не так много, на победу не рассчитывала с самого начала. Но тем не менее пошла, потому что это нужно только для меня! неужели вы все здесь участвовали в этой акции только ради абонемента и для вас жизненно важно годовая это карта или полугодовая, даже если вы не выиграли ничего?
ну согласитесь, идея конкурса хорошая, помочь людям сбросить лишний вес. мотивировать их. и кажется, у них получилось)
мне совсем не обидно, что я не выиграла. главное я теперь в отличной форме. если бы не фитнес хаус, то я бы в жизни не заставила себя так усердно заниматься эти 3 месяца!
и в Чаплин-Холле все прошло очень здорово. Солидное заведение. и я рада, что это была не за городом, а прямо в центре города. по-моему, внушительно.
короче, я не понимаю какие у вас проблемы и чем вы недовольны!=)
люди, лето на дворе! радуйтесь жизни, а не пишите всякие желчные замечания в интернете!=)
0
Ну как выше было замечено, каждый участник отдал минимум по 10800 руб. А полугодовая карта стоит 9900. Получается, что участвуя в этом конкурсе победитель отдал бы денег больше, чем получил бы обратно в качестве приза. Это не считая того, что в начале конкурса всем обещали годовые карты. Если мне не изменяет память, тогда у фитнессхауза вообще не было полугодовых карт. Кроме того, наибольшие нарекания на то, что условия конкурса меняются во время конкурса. Сначала одно обещали, а потом другое. Вот вы сбросили не много, а я много, и рассчитывал на победу, а на сайте даже не написали кто сколько сбросил. Может я на самом деле победил?
А идея конкурса действительно хороша. Не участвуя в конкурсе, я бы, возможно, не добился таких результатов.
0
Евений, ну Вы же оплачивали стоимость персонального тренера. что значит «Получается, что участвуя в этом конкурсе победитель отдал бы денег больше, чем получил бы обратно в качестве приза.»? Вы просто оплатили услугу, а приз — это уже бонус. а не обязательный элемент. каждый участник ведь не может его выиграть.
я понимаю Вашу обиду, но я просто хочу Вас поддержать!=)
я действительно вижу здравый социальный и коммерческий смысл в условиях этой акции.
и Евгений, вы представляете себе опубликовать список веса тела 800 человек? уверена, что добрая половина этих людей не готова поделиться с миром этими цифрами!

а сбросила я мало, потому что лишнего веса было не так уж и много)
0
да Вы правы желчи много… но это не из воздуха навеялось…
а по поводу Чаплина так Вы знаете… в первых раз здорово, второй раз здорово, а вот третий раз уже что то как то не очень(((
на Танцевальной весне, чтобы попить водичку надо было выложить 220 руб… ресторан же…
-1
согласна, дороговато. но иногда же можно побаловать себя любимую)
не каждый день в ресторан ходишь, а здесь сразу несколько поводов! приятно ведь.
0
Про конкурс даже и говорить не хочется(((( Полное ЛОХОВСТВО
оБЕЩАЮТ ОДНО — ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ.
уСЛОВИЯ выдают — но тут же меняют. Никакой это не толчок. Это было просто выманивание денег у клиентов.Наобещали всего, люди и поперли))))

А ЧТО, простите, вам понравилось в Чаплин-Холе???? Толпиться у дверей???
Фуршет-ФУршет )))) Одни улыбки только вызывает)))
Опоздал буквально на 3-5- мин: Суши уже съедены, да и закуска остаточная, правда спиртное стояло на выбор.Это не показатель того что много народу — это просто и здесь с экономили, видимость создали ))) Народ мало кто обзвонил и пригласил, как то выборочно получилось почему то???? Хотя всем обещали. Я сам узнал от знакомых. Зато когда пришёл: народу левого было ого, а те кто участвовал — " дА ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ, ПРАВДА ?" Главное персонал Фитнес Хауса об так называемой ВЕЧЕРИНКЕ знал, и многие пришли, а до других НЕТ ДЕЛА ))))
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНКУРСА СТРАДАЛА ИЗНАЧАЛЬНО, надо было ещё тогда задуматься)))) что уже теперь воду баламутить, а хотя может…
+1
А мне понравилось. Пришли с подругой вовремя, и покушали, и выпили шампанского, и номера посмотрели (Танец со «змеей» супер)
Тоже похудела не на выигрыш однозначно ( вес бы 60 кг, стал 55), но зато получила лекции и скидку на тренера. Плюс футболка для работы дома:)
С тренером и до этого занималась 2 раза в неделю. Участвуя в акции, сэкономила нормально.
Ну и плюс мотивация. Пусть я изначально понимала, что выигрыш маловероятен, зато желание выиграть подпитывало желание похудеть.
Меня честно говоря удивляют люди, которые всем недовольны. Неужели кто-то худел и приходил в форму только ради халявного абонемента? Худеть надо ради любви к себе.
А то что не все условия были соблюдены — это дело обычное в любом конкурсе, к сожалению.
0
Вас хоть пригласили…
+2
Худеть ради любви к себе можно и бесплатно))) А тут была обязаловка и ещё звонили, напоминали чтобы не пропустил персоналку)))) А как по другим вопросам, так зачем звонить?)))
Если и до этого брали индивидуальные занятия, то конечно ничего не потеряли ( даже выиграли), а если не занимались индивидуально, то влетели в копеечку, зато наслушались басен от Фитнес Хауса по поводу конкурса)))

Это урок — там где нужны деньги, всегда ЛОХОТРОН!!!
-1
колян, такое ощущение что Вас силком заставили платить им деньги!
это был Ваш личный выбор.
в современном мире ничего за бесплатно не делается.

вот предложение поработать на финансовых рынках — это лохотрон, да) а здесь чистый бизнес. простая схема акции.
+2
www.tv100.ru/video/view/52432/
интересная передача вышла…
думаю открытием ни для кого не будет… что грустно.
+4
Схема акции???? )))))))))))
Я все свои обязанности по договору выполнял, а другая сторона на словах наобещала кучу всего, заманила людей И в итоге ФигФам )))
Фитнес Хаус никогда не удерживал и НЕ БУДЕТ удерживать людей-клиентов( по сравнению с многими другими клубами). У них, заметьте, постоянная текучка клиентов и кадров), своими обманными акциями — ничего хорошего иметь не будут, только ПЛОХУЮ РЕПУТАЦИЮ, как сейчас…
-2
Я в Фитнес Хаус хожу уже 3 года и клуб менять не собираюсь. приемлемая цена, отличное качество услуг.
я хожу только ради тренажеров и тренеров. с этим у них все в порядке. всякие разглагольствования пусты. Вы зачем вообще в клуб ходите тогда?
конечно, есть свои минусы и плюсы. нужно просто понимать, что для Вас важно при выборе спортивного клуба, без чего Вы не сможете заниматься спортом.
Уговаривать, переубеждать никого не собираюсь, просто высказал свое мнение.
-3
мы тут разглагольствуем, а потенциальные клиенты здесь думаю не бывают…
а нам похоже поговорили, и вроде бы как полегчало…